ClickCease

ТОП-12 возможностей сэкономить в Торонто для студентов

Wed, Aug 28, 2019
0
К счастью, в городе есть масса возможностей сэкономить, если знать, где их искать.
Используйте Flipp App.

Даже если у вас оплачено питание в университете, скорее всего, вы всё равно время от времени будете покупать что-то в супермаркетах – особенно, при наличии в общежитии небольшого личного холодильника. И как только эти расходы лягут на ваши плечи, вы быстро поймёте, насколько крупными они могут быть. Скачайте приложение Flipp App, чтобы сэкономить на продуктах. Оно предоставляет вам доступ ко всевозможным купонам от более чем тысячи производителей и магазинов.
Выбирайте стрижку в школе парикмахерского искусства

Если вы хотите получить стрижку или покраску салонного качества, но по доступной цене, отправляйтесь в школы обучения парикмахерскому искусству, например, в King East’s Aveda Institute. Тут вы также сможете насладиться дополнительными бонусами в виде угощения кофе или чаем, получить качественное обслуживание и не потратить на всё это удовольствие огромную сумму.
Смотрите фильмы в независимых кинотеатрах

Все, кто когда-либо бывал в одном из новых, сверкающих кинотеатров города, знают, что поход на сеанс с попкорном и колой влетит вам в копейку. К счастью, в Торонто есть ряд менее крупных независимых кинотеатров, где застать очередную премьеру можно намного дешевле, а масло на попкорне может быть даже вкуснее. Среди них стоит выделить Market Square в St. Lawrence Market и Carlton Cinema вблизи Yonge and College.
Посещайте AGO по средам

Культурное развитие не всегда должно бить по карману. По средам с 18:00 до 21:00 Арт Галерея Онтарио (AGO) предлагает бесплатный вход в залы со своими коллекциями. Специальные выставки не входят в их список, однако в среду их можно увидеть по сниженной цене. Чтобы избежать огромных очередей, приезжайте сюда ровно к 18:00.
Путешествуйте с Megabus

Хотя экстравагантные путешествия могут обходить вас стороной в студенческие годы, вы всё равно можете устроить себе относительно доступную поездку благодаря старому доброму Megabus. В нём нет ничего роскошного, однако такой автобус сможет вас доставить, например, в Нью-Йорк, Монреаль или Квебек по меньшей стоимости, чем самолёт. Также длительную дорогу можно использовать для учёбы, так как автобусы оснащены Wi-Fi.
Зарабатывайте Пицца баллы

Если вы часто заказываете пиццу (это уже стало студенческой традицией), вы можете воспользоваться преимуществом как онлайн купонов, так и накопительной системы пиццерии. Для тех, кто является постоянным (или почти постоянным) клиентом той же доставки Domino’s, накопить на среднюю пиццу с двойной порцией сыра будет отнюдь не трудно.
Спрашивайте пароли к Wi-Fi

Это может прозвучать банально для студентов, но всё же: всегда спрашивайте пароль к Wi-Fi, где бы вы ни были, чтобы не использовать свой трафик. В данный момент практически все кофейни, рестораны и другие заведения имеют такую услугу. И, естественно, пользуйтесь Wi-Fi в самом кампусе.
Устройтесь волонтёром в студию йоги

Если вы любите йогу, но ваш кошелёк не разделяет этого пристрастия, вы можете устроиться волонтёром в одну из студий йоги Торонто и получить бесплатные уроки. Так, к примеру, в Yoga Tree вы можете обменять 2.5 часа работы в студии на пять занятий в любой их локации.
Выбирайте Uber Pool, если TTC не подходит

Если у вас ограниченный студенческий бюджет, наиболее дешёвым вариантом передвижения по городу станет велосипед или TTC. И, хотя редкие поездки на Uber всё равно могут случаться, старайтесь выбирать опцию pool, чтобы сэкономить. Кто знает, возможно, вы сможете ещё и завести новых друзей по дороге?
Следуйте за дешёвой выпивкой

Мы не будем притворяться, что студенты не пьют, поэтому лучше посоветуем подходить к вопросу стратегически. Да, в городе есть множество дорогих мест, где стоимость выпивки вас не порадует. Но есть и множество заведений, где всё ещё подают напитки по $5, например, в Wide Open, Sneaky Dees, The Bar With No Name и AAA Bar.
Покупайте суши по скидкам

Те, чья небольшая одержимость суши уже начала бить по кошельку, могут воспользоваться специальными предложениями в конце рабочего дня. Ярким примером тому стал фуд-корт в Eaton Centre, где приблизительно в 19:30 можно приобрести суши со скидкой, как минимум, в 30%.
Получите студенческую карту

Student Price Card (SPC) предлагает выгодные сделки и скидки от более чем 450-ти брендов. Всего за $10.00 в год вы получаете дисконты в пределах 10-20% на различные товары: от продуктов питания до одежды. Владельцы карт могут сэкономить в таких местах, как Shoppers Drug Mart, Little Burgundy, Forever 21, The Brick, Roots, Pita Pit, Jack Astor’s и т.д.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet