ClickCease

ТОП-8 баров Торонто, в которые хочется возвращаться

Thu, Jul 18, 2019
0
От гавайских баров, потрясающих коктейлей и даже лучшего бара Канады до панорамных видов с напитками в вёдрах – всё это не заставит вас скучать!
Reyna On King

Этот средиземноморский коктейль-бар привлекает посетителей множеством своих преимуществ. Это и отличное обслуживание, и прекрасная коктейльная карта, сочетающая в себе классику с фирменными экспериментами, и, разумеется, оформление. Именно оно стало визитной карточкой заведения, которая помогает создать особую атмосферу. Благодаря густой зелени, покрывающей потолок заведения, посетители ощущают себя будто в джунглях посреди суеты большого города.
Адрес: 354 King St E. Полезная ссылка: https://www.reynaonking.com/
Bar Raval

В целом, для того, чтобы захотелось посетить этот бар, можно просто знать, что он был признан лучшим баром Канады 2019-ого года. И не зря, стоит заметить. Разумеется, при составлении рейтинга тщательно изучалось меню и качество его исполнения. Однако отдельного внимания заслуживает интерьер бара, дивным образом сочетающий в себе фирменные приёмы знаменитого А. Гауди с древесной реализацией, наталкивающей на мысль о сказочных местах обитания хоббитов. Одно ясно точно – это надо увидеть собственными глазами!
Адрес: 505 College St. Полезная ссылка: https://www.thisisbarraval.com/
Louix Louis

Вдохновлённый легендарными коктейльными заведениями Нью-Йорка и Парижа, этот двухэтажный бар представляет собой мистическое и манящее место для наслаждения забытой классикой и давним шармом тихих бесед. Бар может похвастаться более чем пятью сотнями тёмных спиритов – это крупнейшая коллекция во всей Северной Америке. И, естественно, удивительный интерьер не оставит равнодушным абсолютно никого.
Адрес: 325 Bay St. Полезная ссылка: https://louixlouis.com/
Paris Paris

Сюда можно приходить за вкуснейшими ланчами или ужинами, отличной атмосферой и хорошей выпивкой. Каждый пункт меню порадует вас своим высочайшим качеством приготовления и красивой подачей. Вдобавок, бар предоставляет поистине огромный выбор вин различных сортов. Оформление заведение порадует своим уютом и лёгкостью – здесь будто и вовсе дышится проще.
Адрес: 1161 Dundas St W. Полезная ссыка: https://www.parisparis.ca/
Pretty Ugly Bar

Само название уже говорит об ироничном настроении бара. В то же время, это не относится к вопросу качества – тут вас порадуют прекрасным обслуживанием и отличной коктейльной картой. Визитной карточкой бара стали их оригинальные коктейли на основе мексиканского напитка из тёрна и агавы (мескаль). Слабое освещение в заведение создаёт интимную атмосферу и фокусирует внимание на самых важных деталях интерьера.
Адрес: 1237 Queen St W. Полезная ссылка: https://www.prettyuglybar.com/
Clockwork Champagne & Cocktails

Если вы с друзьями предпочитаете игристые вина, а не коктейли, то это заведение точно вам придётся по душе. Роскошный интерьер, высокие потолки, большие диваны и приветливый персонал – всё это помогает по-настоящему расслабиться и насладиться вкуснейшими винами на ваш выбор. Разумеется, если вы потеряетесь во всём многообразии алкогольной карты, местный специалист поможет вам подобрать наиболее подходящий вариант.
Адрес: 100 Front St W. Полезная ссылка: https://www.fairmont.com/royal-york-toronto/dining/clockwork/?affid=cjunction_12005876_8068902_94645X1549135Xe776f7696ced40c64e862819ee8eff75&utm_source=cjunction&utm_medium=affilliate&utm_campaign=cjunction&cjevent=c646731aa94611e982a900590a18050f
Shameful Tiki Room

Для тех, кто хочет отправиться в мгновенное путешествие по тропическим странам, но не готов покидать пределы города, был создан этот замечательный гавайский бар. Оформление заведения окунёт вас в настоящие джунгли, а широкий выбор вин и пива поможет охладиться. К слову, в заведении подаётся также пиво собственного производства, которое заслуживает особого внимания!
Адрес: 1378 Queen St W. Полезная ссылка: https://shamefultikiroom.com/toronto/grog-2/
The Porch

Этот замечательный бар известен своим панорамным видом на Торонто, а также весёлыми коктейлями с оригинальной подачей. Отправляйтесь сюда за порцией отличного настроения и откройте для себя новые коктейли, которые вы ещё никогда не пробовали в таком виде. Одним из наиболее популярных вариантов считается фирменный коктейль в…пляжном ведёрке!
Адрес: 250 Adelaide St W. Полезная ссылка: https://theporchto.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet