ClickCease

ТОП-14 бесплатных событий ко Дню Канады

Thu, Jun 27, 2019
0
Это и музыкальные фестивали, и карнавалы, и отдых на набережной – всё, что может сделать ваш день поистине незабываемым.
TD Toronto Jazz Fest

Долгожданный TD Toronto Jazz Festival возвращается с ещё большим количеством качественного джаза. Настоящий праздник джазового искусства, который просто нельзя пропустить! С полным списком музыкальных гостей мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Дата: до 30 июня. Место проведения: Bloor-Yorkville. Полезная ссылка: http://torontojazz.com/
Toronto Harbourfront Canada Day Weekend

Harbourfront Centre также не обходит стороной празднование Дня Канады, предлагая своим посетителям отличную возможность провести время ярко и весело! Целых четыре дня живой музыки, исторических выставок и салютов ждут вас.
В этом году на главной сцене мероприятия выступит, среди прочих, Broken Social Scene.
Дата: 28 июня – 1 июля. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay West.
Toronto Ribfest

Лето – это отличное время для сочного барбекю на свежем воздухе в рамках Toronto Ribfest с друзьями и родными. И на этот раз у вас есть отличная возможность отпраздновать День Канады как раз в таком формате на ароматном фестивале жареных рёбрышек.
В программе мероприятия указан праздничный карнавал, живая музыка, всевозможные конкурсы, игры и соревнования. Любители активного отдыха смогут испытать себя на прочность и взобраться вверх по отвесной стене, а юные посетители порадуются возможности прокатиться на милых пони. Завершит действо удивительный салют в честь Дня Канады!
Дата: 28 июня – 1 июля. Место проведения: Etobicoke Centennial Park, 256 Centennial Park Road. Вход бесплатный. Полезная ссылка: http://bit.ly/TorontoRibfest2019
Canada Day Weekend at Ontario Place

Ontario Place является отличным вариантом, если вы хотите сбежать из города, на самом деле, не покидая его пределы. Проведите День Канады за приятными прогулками, поездками на велосипеде или простым отдыхом на набережной. Если вы хотите добавить в этот день ещё немного веселья, в эти выходные вас ожидает праздничная развлекательная программа.
Дата: 28 июня – 1 июля. Место проведения: Ontario Place. Полезная ссылка: http://ontarioplace.com/en/events/
Redpath Waterfront Festival

Отличный отдых на свежем воздухе с вкусными угощениями и весельем – что может быть лучше в тёплые летние деньки?
Специально для детей будет создана целая зона развлечений, в которой они смогут порезвиться, прыгая в надувных замках, съезжая с горок, наслаждаясь выступлениями артистов и принимая участие в создании различных поделок и произведений искусства!
Дата: 29 июня – 1 июля. Место проведения: Toronto Waterfront. Полезная ссылка: https://towaterfrontfest.com/
East York Canada Day Celebration and Parade

Наиболее популярное и любимое празднование дня Канады в Торонто традиционно порадует посетителей своей яркой программой. Вас ожидает праздничный парад, целый день живой музыки, сад крафтового пива, фудкорт, развлечения для детей и взрослых, а также фейерверк на закате!
Дата: 1 июля. Место проведения: Stan Wadlow Park, 373 Cedarvale Avenue. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-856-9750 и на сайте: https://WWW.EYCDC.CA
Canada Day at Black Creek Pioneer Village

Пробудите в себе ребёнка и отправляйтесь в путешествие во времени вместе с организаторами действа в Black Creek Pioneer Village. Здесь для вас запланирован целый карнавал 19-ого столетия с жонглёрами, огненным шоу, живой музыкой, артистами, традиционными играми и замечательной исторической пивоварней.
Дата: 1 июля. Место проведения: Black Creek Pioneer Village. Полезная ссылка: https://blackcreek.ca/news/tag/canada-day/
Richmond Green Park

В понедельник Richmond Green Park в Richmond Hill порадует отличной праздничной программой. Парк развлечений, пивное патио, фудкорт, живая музыка и выступления артистов – всё это ожидает вас в рамках действа, приуроченного ко Дню Канады. Более того, на этот раз основной темой мероприятия стали супергерои, поэтому готовьте наряд любимого героя и отправляйтесь на парад или просто принимайте участие в конкурсе костюмов. Вечером запланированы праздничные фейерверки.
Дата: 1 июля. Место проведения: Richmond Green Sports Centre and Park. Полезная ссылка: https://www.richmondhill.ca/en/things-to-do/canada-day.aspx
Canada Day Yoga at Ourland Park

Если вам по душе более спокойный отдых, вы можете встретить День Канады на бесплатном занятии йогой в Ourland Park. Организаторы сообщают, что занятия будут доступны для желающих любого уровня физической подготовки, так что не переживайте – может быть, это станет для вас настоящим открытием и путешествием в мир йоги.
Дата: 1 июля. Место проведения: 36 Ourland Avenue, Etobicoke.
Multicultural Canada Day at Yonge-Dundas Square

Также не обойдётся и без большого празднования на Yonge Dundas Square, где организаторы приготовили для вас множество разнообразных развлечений!
Изюминкой дня станет парад наций с многочисленными платформами, представителями различных народов в традиционных костюмах и другими гостями этого праздничного события. Вдобавок, в программе указаны живые выступления многонациональных групп со всех регионов страны, исторические воссоздания известных событий прошлого и многое другое.
Дата: 1 июля. Место проведения: Yonge-Dundas Square, 1 Dundas Street East.
Downsview Park Canada Day Festival

По традиции празднование Дня Канады поражает своими масштабами в Торонто. Основной изюминкой и главным событием этого вечера становится всеми любимое шоу салютов! Невероятной красоты и размаха действо, фееричное буйство красок и света – всё это главный праздник в Downsview Park! По словам организаторов, лучший вид на событие открывается с Meadow или Festival Terrace.
Дата: 1 июля. Место проведения: Downsview Park, 35 Carl Hall Road, North York.
Canada Day at Mel Lastman Square

Если вам не хочется в этот день отправляться в центр города, но отметить День Канады всё-таки хочется, вы можете выбрать для себя Mel Lastman Square. Здесь можно провести уютный семейный вечер с угощениями и напитками, эклектичной музыкальной программой, выставкой картин, фейерверком и разрисовыванием лиц.
Дата: 1 июля. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street.
Amesbury Park Canada Day Celebration

Ежегодно в Amesbury Park Canada в рамках празднования Дня Канады проводится ряд увлекательных событий, наполненных многокультурной развлекательной программой, шоу талантов, множеством детских игр и конкурсов, а также вкусной едой и, разумеется, фейерверком. И этот год не станет исключением!
Дата: 1 июля. Место проведения: Amesbury Park, 1507 Lawrence Avenue West.
Фейерверки

Также любители красочного шоу салютов смогут насладиться вечерним небесным представлением с пляжа у Ashbridges Bay Park, а также в Milliken Park
Дата: 1 июля. Место проведения: Ashbridges Bay Park и Milliken Park.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet