ClickCease

ТОП-10 лучших Хэллоуинских событий Торонто

Fri, Oct 13, 2017
0
Отметить этот праздник ярко и незабываемо предлагает множество заведений и организаторов. Мы собрали для вас несколько наиболее интересных вариантов.
After Dark Film Festival

Любители хоррор фильмов в преддверье Хэллоуина приглашаются на тематический кинофестиваль Toronto After Dark Film Festival, который ежегодно привлекает массу зрителей, делающих пощекотать себе нервы.
Помимо фильмов ужасов в программе заявлены картины в жанре научной фантастики, фэнтэзи и короткометражные ленты от режиссёров из Северной Америки, Европы и Азии, а также нашумевшие ленты мирового проката.
Дата: 12 – 20 октября. Место проведения: Scotiabank Theatre. Подробности на сайте: http://torontoafterdark.com/2017/
Halloween Haunt

Halloween Haunt – это время, когда один из крупнейших в стране парков развлечений превращается в настоящий праздничный кошмар из зомби, злых клоунов и разбушевавшихся игрушек. Если вы хотите пощекотать свои нервы в преддверье Хэллоуина, этот вариант вам идеально подойдёт!
Десять устрашающих лабиринтов на различную тему, в которых за каждым углом вас ожидает очередная порция опасности. Среди них «Ужас Лондона 1888», «Психбольница» и многое другое. Естественно, не обойдётся без увлекательного шоу с акробатами, укротителями огня, уличными артистами и даже экстрасенсами.
Дата: 30 сентября – 31 октября. Место проведения: Canada’s Wonderland. Цена: $36.99. Подробности на сайте: https://www.canadaswonderland.com/
Legends of Horror

Если вы любите классические тайны древних замков, этот замечательный праздничный тур вам идеально подойдёт. Casa Loma’s Halloween сочетает в себе традиционные образы «хоррора» с реальной историей здания, которую вам поведают во время полуторакилометровой прогулки по самым потайным уголкам замка.
Гидом выступает сам граф Дракула. Именно он откроет перед вами мир крови, загадок и вечной жизни, а также познакомит со своими «детьми ночи». Дракула поведёт вас тёмными тоннелями под Casa Loma, где вы встретите других страшных персонажей. Стоит отметить, что в этот тур допускаются дети до 13-ти лет, однако лишь в сопровождении взрослых.
Дата: 29 сентября – 31 октября. Место проведения: Casa Loma, 1 Austin Terrace. Цена: $40 – $45. Подробности на сайте http://legendsofhorror.ca/
Night of Dread at Dufferin Grove Park

Надевайте свой лучший чёрно-белый «ужасающий» наряд и присоединяйтесь к Clay and Paper Theatre, огромным куклам, праздничным акробатам на ходулях, укротителям огня и другим артистам во время ежегодного парада на Хэллоуин!
На месте вы сможете приобрести или самостоятельно создать собственные маски, чтобы влиться в толпу «мертвецов». Парад будет сопровождаться живой музыкой и невероятным шоу.
Дата: 28 октября. Место проведения: Dufferin Grove Park. Цена: $5 – $15. Подробности на сайте: https://www.facebook.com/events/869647923186037/
Screemers

Screemers возвращаются на Хэллоуин 2017, и на этот раз с ещё большим размахом и вселяющими страх развлечениями! Таинственные дома с призраками, оригинальные лабиринты, всевозможные монстры, зомби и другие нечисти, которые будут испытывать вас на смелость.
В этом году среди основных развлечений указаны: Дом с призраками, Темнота, Замок Костей, Маниакальный Лабиринт и другие. Вдобавок, посетители смогут посетить Вампирское Логово и музей восковых фигур Slasher Wax Museum, прокатиться на горках и поучаствовать в играх.
Дата: 6 – 31 октября. Место проведения: Exhibition Place. Цена: $37.23. Подробности на сайте: http://screemers.ca/
Toronto’s Horror Hallways

Toronto’s Horror Hallways возвращаются в этом сезоне с ещё более масштабным и страшным лабиринтом, который обещает превзойти все ваши ожидания!
В этом году пройти лабиринт до конца, не сбежав раньше времени, будет ещё труднее. Вас ожидают полностью тёмные зоны, в которых спрятались демоны, вампиры и другая нечисть. Отдельного внимания заслуживает загадочный старый отель, где на каждом углу вас может подстерегать опасность. Разумеется, это развлечение не рекомендуется для детей.
Дата: 6 – 31 октября. Место проведения: Toronto's Horror Hallway's, 37 Stoffel Drive Etobicoke. Цена: $15.00. Подробности на сайте http://www.torontohorrorhallways.com/
Halloween on Church Street

Одним из крупнейших тематических событий этого сезона, которое может предложить город, считается массовое празднование Хэллоуина на Church Street. Каждый год именно оно собирает множество любителей этого красочного праздника.
The Village превращается в огромную уличную вечеринку с тысячами гостей, переодетых в самые интересные и креативные костюмы. Вас ожидает масса неповторимых впечатлений, отличное настроение и зажигательные DJ-сеты!
Дата: 31 октября. Место проведения: Church and Wellesley Village. Вход бесплатный. Подробности на сайте: https://www.facebook.com/events/278148976037305/
Screamwhistle

Steam Whistle Brewery приглашает на 16-ую ежегодную танцевальную вечеринку, посвящённую одному из наиболее увлекательных праздников – долгожданному Хэллоуину, который уже давно радует не только детей, но и взрослых!
Целых два дня невероятных ночей, наполненных отличной музыкой от DJs Skratch Bastid и Fields McQueen, всевозможные конкурсы и замечательная развлекательная программа – всё это Screamwhistle!
Дата: 27 – 28 октября. Место проведения: Steam Whistle Brewing. Цена: $35.00. Подробности на сайте: http://www.steamwhistle.ca/halloween/
Dark Waters

Ныряйте в тёмные воды вместе с Ripley’s Aquarium of Canada и его Хэллоуинской вечеринкой! Эта ночь определённо вам запомнится своей оригинальностью, ведь в данном случае вас ожидают непредсказуемые появления вампиров, чудищ, монстров и прочей нечисти не только из-за угла, но из самой воды!
Пощекотав нервы в зонах страха, отправляйтесь за парой напитков, присоединяйтесь к конкурсу на лучших костюм или просто отдыхайте со всеми на танцполе. В любом случае празднование обещает быть ярким.
Дата: 27 октября. Место проведения: Ripley’s Aquarium of Canada. Цена: $28.00. Подробности на сайте: https://www.ripleyaquariums.com/
Cozy5

Любите комфорт и уют? Нравится, когда ДиДжей ставит что-то из старой школы? Тогда мы знаем, где вам провести Хэллоуин в этом году.
Cozy5 идеально подойдёт для уютного празднования с комфортным дресс-кодом и музыкой девяностых или нулевых. Рок, хип-хоп, r&b, поп – все ваши любимые жанры и самые популярные хиты прозвучат именно в эту ночь.
Не пропустите!
Дата: 26 октября. Место проведения: Nest, 423 College St. Цена: $10 – $15. Подробности на сайте: http://www.toronto.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet