ClickCease

ТОП-9 лучших лагерей для отдыха взрослых

Thu, Jul 20, 2017
0

Мы представим вам как стандартные лагерные центры с вечерами у костров и походами, так и тематические: от йоги и роллер-дерби до зомби-апокалипсиса!
Camp No Counselors

В Канаде существует целых три локации Camp No Counselors. Один из таких лагерей для взрослых расположен на живописном берегу озера в Мускоке. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты в окружении невероятно красивого леса и насладиться поистине свежим воздухом.
В лагерном меню вы найдёте коктейли «Мимоза» и «Кровавая Мэри» на завтрак, ароматное барбекю, а также вегетарианские и не содержащие глютен блюда. Основная идея этого лагеря заключается в их слогане: «Играй, как ребёнок, веселись, как взрослый!». И, стоит заметить, организаторы развлекательной программы чётко следуют этому правилу. Тут вы сможете принять участие в мастер-классах по яркой покраске футболок, порезвиться на воде, поиграть в «Отбери флаг» и попробовать себя в вейкбординге. Вечером же для вас будут устраивать костюмированные вечеринки и DJ сеты с открытым баром.
Адрес: McKellar, ON P0G 1C0. Полезная ссылка: campnocounselors.com
Camp Yoga

Даже если вы ещё чувствуете себя новичком в йоге, поездка в Camp Yoga станет для вас настоящим подарком и отличным вариантом оригинального отдыха. В конце концов, когда вы в последний раз были в лагере?
В Camp Yoga созданы все условия для вашего расслабления, но не думайте, что весь уикенд вы будете лишь учиться правильно дышать и медитировать – активных видов деятельности тут тоже хватает. Домики для раздумий в лесу и двухэтажные кровати прямиком из детства удивительным образом сочетаются со стрельбой из лука, зажигательными вечеринками и дегустацией вин. Разумеется, изюминкой лагеря станут занятия йогой от лучших представителей культуры.
Адрес: Camp Manitou, Parry Sound, ON. Полезная ссылка: campyoga.ca
Two Islands Weekend

Лагерь Two Islands Weekend занимает целых 1,100 акров густого леса. Именно здесь, в Хелибёртон Хайлэндс, расположился тот самый центр отдыха, который с лёгкостью унесёт вас подальше от урбанистического жизненного уклада и подарит выходные чистого веселья на природе!
Тут вам предложат разбудить своего внутреннего ребёнка и покататься на каноэ, поиграть в бейсбол или пляжный волейбол, пострелять из лука. По вечерам вас ожидает открытый бар и танцы, а также ночной поиск сокровищ и приятный вечер у костра с вкусными угощениями. Вдобавок, этот лагерь может похвастаться собственным небольшим кинотеатром и магазином мороженого.
Адрес: 1612 Dudley Rd, Haliburton, Ontario K0M 1S0. Полезная ссылка: twoislandsweekend.com
Zombie Camp

Поклонникам «Ходячих мертвецов» и просто любителям фильмов или книг про зомби этот лагерь гарантированно подарит массу позитивных эмоций. Отдых здесь вам запомнится надолго, ведь где ещё вы сможете пообщаться с единомышленниками и обучиться выживанию в случае нападения этих жутких существ.
Первые два дня программа лагеря фокусируется на мастер-классах именно по выживанию при зомби апокалипсисе: разработки стратегий, стрельба из лука, занятия по «зомби-джитсу» и многое другое. Кульминацией уикенда станет нападение зомби (не волнуйтесь, это лишь игра) с невероятными сюрпризами и массой веселья!
Адрес: 503 Beaver Lake Drive, Cardiff, ON, K0L 1M0. Полезная ссылка: zombiesurvivalcamp.cl
Camp Roller Derby

Ценители роллер-дерби просто не могут упустить уникальный шанс вспомнить школьные или студенческие занятия этим видом спорта! Camp Roller Derby – это удивительный летний лагерь для взрослых, увлекающихся дерби на роликах.
К слову, вам необязательно иметь большой опыт катания для того, чтобы отлично провести время в этом лагере. Здесь будет достаточно и других, не менее увлекательных развлечений. Среди главных вариантов, которые помогут вам окунуться в сладкую ностальгию, стоит выделить прогулки на каноэ, занятие вейкбордингом, различные игры и соревнования, эстафеты и посиделки у костра.
Адрес: 6073 Elephant Lake Rd, Highland Grove, ON. Полезная ссылка: camprollerderby.cal
Northern Edge Algonquin

Если же вы окончательно устали от городских улиц и цифрового мира, который то и дело загружает вас лишней информацией, рекомендуем отправиться на долгожданный отдых в экологический лагерь Northern Edge Algonquin.
Сбежать от суеты на пару дней и просто расслабиться без надоевших гаджетов – вот, чего многим сегодня действительно не хватает. И этот лагерь поможет вам решить столь насущную проблему. Приезжайте сюда любой компанией, отправляйтесь в пешие или велосипедные походы по живописным лесам, отдыхайте у красивейшего озера, совершайте прогулки на лодке и просто наслаждайтесь спокойствием местной природы. Поверьте, всего пару дней в таком режиме, и вы заново наполнитесь бодростью и энергией.
Адрес: Kawawaymog Lake, Algonquin Park, ON P0A 1XO. Полезная ссылка: northernedgealgonquin.ca
Lake Field Music Camp

Тем временем, меломаны также могут устроить себе потрясающий отдых на природе, посетив лагерь Lake Field Music, расположенный в Lakefield College School прямо на берегу озера. Вдобавок к замечательным пейзажам, здесь вас ожидают занятия музыкой и обучение игре на различных инструментах под руководством профессиональных музыкантов.
Вы можете посвятить эти дни классической музыке или джазу, освоить игру на гавайской гитаре, даже если для вас это будет первое знакомство с инструментом. Есть в лагере и хоровые занятия, где вы сможете открыть для себя новые вокальные горизонты или попросту отлично провести время, занимаясь любимым хобби. В Lake Field Music вам также предложат поиграть на африканских барабанах, а по вечерам – продемонстрировать свои успехи на сцене. Здесь найдётся музыкальное занятие на любой вкус!
Адрес: 4391 County Road 29, Lakefield, Ontario, K0L 2H0. Полезная ссылка: lakefieldmusic.cal
Canadian Adventure Camp

В Canadian Adventure Camp у вас есть невероятная возможность отключиться на пару дней от всего, что так надоело в каменных джунглях, и отдохнуть на целом частном острове площадью в 160 акров.
Остров украшают 130-футовые сосны, которые делают воздух здесь идеально чистым и свежим. В списке традиционных развлечений лагеря вы найдёте ностальгические посиделки у костра, небольшие водные круизы и ночное шоу талантов. Также вы сможете покататься на каноэ и каяке, порезвиться на водных лыжах и пощекотать нервы на огромной водной горке или тарзанке.
Адрес: 15 Idleswift Drive, Thornhill, Ontario, L4J 1K9. Полезная ссылка: http://www.canadianadventurecamp.com/nccp-and-adult-camp/adult-summer-camp/
Jamboree LGBTQ Summer Camp

В Jamboree, взрослые представители ЛГБТ-сообщества из клуба Out & Out арендуют летний лагерь в регионе Халибёртон для незабываемого отдыха на природе с возможностью окунуться в детство и по-настоящему расслабиться!
Целых 300 акров лагеря у частного озера наполнят ваши дни здесь потрясающей атмосферой единства и постоянного веселья. Здесь вы сможете вдоволь наплаваться, покататься на лодке, каяке или каноэ, разделиться на команды и посоревноваться в волейболе или других спортивных играх. Вас также ожидают мастер-классы по рукоделию и различным ремёслам, зажигательные вечеринки, шоу талантов и многое другое.
Адрес: Ontario, Haliburton, Lake of Two Islands. Полезная ссылка: outandout.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet