ClickCease

ТОП-15 отличных мест, куда можно сводить гостей не из Торонто

Sun, Jun 11, 2017
0
Мы предлагаем вашему вниманию несколько вариантов, которые помогут открыть город для ваших гостей с самого интересного ракурса.
1. Ощутите прилив адреналина на краю CN Tower
Что может сблизить сильнее, чем общий страх? И правда, оказывается, что ситуации, в которых вы напуганы, способствуют сильному эмоциональному сближению с теми, кто рядом с вами в этот момент.

CN Tower, конечно, является одним из наиболее популярных туристических мест, однако прогулка по его краю (легально и со страховкой в рамках развлечения Edgewalk) сделает этот совместный визит ещё более запоминающимся. Если же в компании есть те, кто не настолько разделяет вашу любовь к острым ощущениям, они могут подождать вас в ресторане, расположенном в этом же здании, с невероятным видом на город.
Адрес: 301 Front St W.
Полезная ссылка: edgewalkcntower.ca
2. Закупитесь лучшими продуктами и товарами в городе на St. Lawrence Market
Это историческое место станет отличным вариантом для закупки любых товаров, о которых можно мечтать. Здесь глаза приехавших гостей действительно будут разбегаться от огромного выбора и высокого качества.

Затем можно последовать по близлежащим улочкам с потрясающими зданиями, которые не только порадуют взор ваших друзей, но и станут замечательным пополнением их профилей в Instagram.
Адрес: 93 Front St E.
Полезная ссылка: stlawrencemarket.com
3. Посетите выставки в ROM
Открыть для себя культурную сторону Торонто и показать гостям старый добрый Онтарио можно, посетив одну из многочисленных выставок в ROM. Каждый новый сезон в музее традиционно радует своей оригинальностью и познавательным эффектом.

Когда бы вы сюда ни пришли, здесь всегда найдётся выставка вам по душе. Вдобавок, если вы хотите добавить визиту большего лоска, рекомендуем пригласить друзей на одно из событий Friday Night Live с живой музыкой и вкуснейшими напитками.
Адрес: 100 Queens Park.
Полезная ссылка: rom.on.ca
4. Посмотрите игру Blue Jays в Rogers Centre
Даже если ваши друзья – не слишком больше фанаты бейсбола, им всё равно стоит посетить одну из игр Blue Jays, чтобы прочувствовать атмосферу спортивных болельщиков, которые по время игры любимой команды будто превращаются в единую семью!

Blue Jays могут похвастаться одной из крупнейших армией поклонников, которые делают поход на игру поистине незабываемым событием как для ярых фанатов, так и для тех, кто посещает подобное мероприятие впервые. Поверьте, это действительно поможет гостям проникнуться духом Торонто.
Адрес: 1 Blue Jays Way.
Полезная ссылка: mlb.com
5. Прогуляйтесь по Queen St. West и сделайте много крутых фото
Vogue не зря назвал эту локацию вторым наиболее крутым и модным местом в мире. Поэтому для любителей красивых фотографий (как для собственного альбома, так и для аккаунтов в соц.сетях) эта прогулка станет настоящим подарком и усладой для глаз.

Вдобавок, здесь часто устраиваются всевозможные культурные мероприятия и фестивали, например, «Supercrawl» с отличной музыкой и угощениями!
Адрес: Queen Street West.
6. Приобщитесь к современному искусству в AGO
В арт-галерее Онтарио вас ожидает огромное количество выставочных работ абсолютно разных направлений и форматов. Если вы хотите поразить своих гостей невероятной порцией искусства, отправляйтесь именно сюда – не пожалеете!

Затем можно подкрепиться в местном ресторане «Frank» или продолжить прогулку по центру города – в Торонто практически каждая улочка достойна вашего внимания.
Адрес: 317 Dundas St W.
Полезная ссылка: ago.ca
7. Устройте пикник в Trinity Bellwoods
Это, конечно, не центральный парк, однако тут тоже можно приятно провести время на свежем воздухе в отличной компании и без привычной городской суеты.

Соберите всё для ланча, захватите с собой небольшой плед и отправляйтесь на спокойный отдых с приехавшими гостями. Такой вариант прекрасно подойдёт в качестве небольшого перерыва от типичных туристических походов. Если же и здесь вам захочется порезвиться, можно взять с собой мяч, бадминтон или фрисби.
Адрес: Trinity Bellwoods.
8. Прогуляйтесь по очаровательному Distillery District
Ещё один удивительный район с неповторимым шармом и архитектурой, который сделает вашу прогулку незабываемой и яркой!

Каменные лестницы, невероятное смешение архитектурных стилей в сочетании с эклектичными магазинами – всё это делает район обязательным к посещению туристами и просто любителями всего оригинального. Сделать перерыв в прогулке можно, заглянув на кофе в Balzac's или на пиво на Mill Street.
Адрес: Distillery District.
9. Посетите замок Casa Loma
Как много канадских городов может похвастаться собственным замком? Вашим друзьям повезло, что они приехали именно в Торонто, ведь тут у них есть уникальный шанс совершить путешествие в сказку и посетить настоящий замок!

Поднимитесь по знаменитой лестнице у Casa Loma, пройдитесь по невероятно красивому и загадочному замку, в котором систематически устраиваются всевозможные мероприятия, и завершите визит прогулкой по красивым территориям вблизи здания.
Адрес: 1 Austin Terrace.
Полезная ссылка: casaloma.ca
10. Сфотографируйте звёзд кино на Tiff Bell Lightbox
Кинофестиваль TIFF стремительно быстро превратился из любимчика Торонто в мероприятие международного масштаба. Разумеется, это привело к тому, что каждый год число мировых звёзд на фестивале лишь растёт.

Если ваши друзья приезжают осенью, ведите их на TIFF, чтобы показать знаменитостей кино, которых ранее они могли видеть лишь на экране!
Адрес: 350 King St W.
Полезная ссылка: tiff.net
11. Совершите водную прогулку вокруг города в Mariposa Cruises
Для тех, кто не страдает от укачивания, Mariposa Cruises предлагает прекрасный вариант романтичного или просто весёлого отдыха на воде.

Хотя в данный момент остров является недоступным в рамках подобных туров, это не значит, что вы не можете выйти на воду. Поэтому Mariposa Cruises приглашает на небольшой круиз с потрясающим видом на город, вкуснейшим ужином, танцами и выпивкой.
Адрес: 207 Queens Quay W.
Полезная ссылка: mariposacruises.com
12. Повеселитесь на горках в Canada Wonderland
Никто не бывает слишком старым для крутых горок. Никто! Если вы разделяете эту мысль, ведите друзей прямиком в Wonderland.

Конечно, здесь может быть несколько дороговато, но в случае визита в город всего на пару дней поход сюда практически обязателен. Разбудите своего внутреннего ребёнка и устройте себе настоящее веселье, о котором вы так давно мечтали.
Адрес: 1 Canada's Wonderland Drive, Vaughan.
Полезная ссылка: canadaswonderland.com
13. Побродите по Kensington Market
Kensington определённо находится в списке наиболее оригинальных мест для любителей всего нестандартного и современного.

Прогуляйтесь пешком по этому району, и вы найдёте множество уникальных граффити рисунков, тематических ресторанов с особыми фирменными блюдами, а также самые неожиданные произведения урбанистического искусства прямо на улицах города.
Адрес: Kensington Ave.
Полезная ссылка: kensington-market.ca
14. Путешествуйте во времени с Medieval Times
Нет, это не только для детей. Многие взрослые устраивают себе такие небольшие скачки во времени, окунаясь в средневековье со своими друзьями и родственниками.

Здесь вам предложат множество тем на выбор: от «Игры престолов» до средневековых рыцарских боёв. Главное – это удивительное сочетание исторической атмосферы, невероятных развлечений и вкусных блюд на ваш выбор!
Адрес: 10 Dufferin St.
Полезная ссылка: medievaltimes.com
15. Порадуйте себя авторскими закусками и пивом в Indie Alehouse
Независимые пивоварни предоставляют огромный выбор авторских сортов пива, каждый из которых определённо заслуживает вашего внимания, если вы действительно серьёзно относитесь к этому напитку.

Вычеркните из своего списка стандартные туристические места с привычным набором известных марок. Удивите себя поистине крафтовыми сортами в маленьких пивоварнях, например, Bellwoods Brewery или Steam Whistle.
Адрес: 2876 Dundas St W.
Полезная ссылка: indiealehouse.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles