ClickCease

Лучшие виды зимнего отдыха в Торонто

Thu, Jan 19, 2017
0
Мы расскажем о самых интересных вариантах, которые может предложить Торонто: от мероприятий для любителей спорта до уникальных выставок под открытым небом.
Evergreen Brick Works

Evergreen Brick Works знает, как увлечь ценителей зимних забав и показать лучшие стороны местной природы. Вы можете насладиться частными или групповыми турами по живописной местности Don Valley, а заодно и узнать больше о зимней дикой жизни, истории этой локации и т.д. Для весёлого семейного отдыха отлично подойдёт квест с поиском предметов, ориентированный на детей возрастом от трёх до десяти лет. Вам предложат несколько тематических вариантов на выбор в Young Welcome Centre.
Ещё один отличный вариант активного развлечения представляет собой велопрогулка на толстых покрышках. Настоящего велосипедиста не остановить даже снежными сугробами! Здесь вы сможете попробовать свои силы в этом виде спорта индивидуально или группой. И, разумеется, какая зима без лыж? В Brick Works вы сможете не только приятно провести время за любимым зимним занятием, но и улучшить свои спортивные навыки!
Адрес: Evergreen Brick Works, Suite 300, 550 Bayview Ave. Полезная ссылка: https://www.evergreen.ca
Distillery District

Этой зимой Distillery District поможет избавиться от сезонной серости города, осветив Торонто в рамках яркого Toronto Light Fest!
В период с 27 января по 12 марта фестиваль представит жителям ряд выставочных экспонатов, готовых поразить ваш взор. На мероприятии появятся работы как местных, так и зарубежных художников, а главной изюминкой действа станет тема световых инсталляций, расположенных на Distillery District.
Адрес: The Distillery Historic District. Полезная ссылка: http://www.torontolightfest.com/
Toronto’s Waterfront

Ещё одно увлекательное мероприятие, которое гарантировано порадует ценителей искусства, предлагают организаторы Ice Breakers.
С 21 января по 26 февраля Queen’s Quay West вдоль набережной Торонто приютит у себя многочисленные инсталляции различного формата и направления. За мероприятие отвечают те же мастера, которые подарили восточным пляжам Winter Stations, в сотрудничестве с Waterfront BIA. В рамках выставки зрителям представят пять интерактивных арт объектов, расположенных на территории от Harbourfront Centre до Toronto Music Garden.
Адрес: Toronto’s Waterfront. Полезная ссылка: http://www.waterfrontbia.com/
Harbourfront Centre

Если же вы и сами хотите окунуться в искусство с головой, попробовав свои силы в создании чего-либо собственными руками, рекомендуем посетить Harbourfront Centre. Именно здесь у вас появится отличная возможность открыть в себе скрытые таланты!
Центр предлагает множество программ для расширения вашей творческой составляющей. Под руководством профессионалов своего дела вы сможете посетить курсы гончарного мастерства, создать нечто уникальной из стекла, порадовать себя или близких уникальным украшением своего производства или выбрать другой курс по вашему усмотрению. В любом случае море эмоций и отлично проведённое время вам гарантировано!
Адрес: 235 Queens Quay West. Полезная ссылка: http://www.harbourfrontcentre.com/
Hockey Hall of Fame

Настоящая хоккейная знаменитость, Toronto Maple Leafs, отмечает своё столетие! В честь этой невероятной даты Hockey Hall of Fame проводит выставку под названием Toronto Maple Leaf Centennial Exhibit, которая продлится вплоть до 6 марта.
У вас есть ещё уйма времени, чтобы успеть насладиться выставочной программой. В рамках выставки посетители смогут ознакомиться со всеми, кто когда-либо играл за их любимую команду, узнать больше о самых популярных и влиятельных спортсменах, открыть для себя новые страницы хоккейной истории и в очередной раз убедиться в том, что Toronto Maple Leafs – это настоящая легенда!
Адрес: 30 Yonge St, Toronto, ON M5E 1X8. Полезная ссылка: https://www.hhof.com
Toronto Rock

Торонто безумно повезло на многочисленные виды спорта, которыми можно наслаждаться зимой, а также известные команды, которыми можно гордиться: Raptors, Leafs, Marlies, Mississauga Steelheads и Raptors 905. Однако не все слышали про другой увлекательный и захватывающий вид спорта – лакросс!
Местная профессиональная команда Toronto Rock каждую игру показывает невероятные результаты, высокий уровень и потрясающие комбинации, делающие этот спорт действительно зрелищным. Команда играет в Air Canada Centre, поэтому собирайте родных и близких, отправляйтесь на очередную игру и наслаждайтесь духом соперничества!
Адрес: 40 Bay St. Полезная ссылка: http://torontorock.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles