ClickCease

Где купить лучшую праздничную ёлку в Торонто?

Thu, Dec 8, 2016
0
Представляем вашему вниманию пять наиболее интересных мест для покупки праздничной ёлки. И в этот список не входят всем известные Loblaws, Sobeys или Ikea.
Fiesta Farms

Многие ценители поистине красивых праздничных ёлок совершили свои наиболее удачные покупки именно здесь. Fiesta Gardens (совместно с магазином Fiesta Farms) предлагает широчайший выбор самых удивительных рождественских ёлок по вполне доступным ценам.
В основном, тут вы найдёте ёлки из Новой Шотландии и Орегона. Цены варьируются от $28 до $200, в зависимости от высоты. К слову, в этом вопросе Fiesta Farms может похвастаться отличным ассортиментом: от небольших трёхфутовых ёлок до четырнадцатифутовых гигантов. Все они порадуют высоким качеством и настоящим праздничным духом. Особой популярностью пользуются Balsam и Fraser Fir.
Адрес: 200 Christie St, Toronto, ON M6G 3B6.
St. Lawrence Market

Одно из лучших мест, где можно найти именно местные праздничные ёлки, находится снаружи здания Северного рынка. Каждый день DonMor Farms Christmas Trees & Greens предлагают на выбор только самые пушистые и ветвистые рождественские деревья, о которых можно мечтать! Тем временем, фермеры, работающие внутри рынка, предоставляют услуги лишь по субботам.
Наиболее популярным видом считается снова-таки Fraser Fir с короткими иглами. Его стоимость составляет около $10 за фут, а размеры порадуют своим разнообразием. Ещё один замечательный вариант – это Balsam по цене $6 за фут. Разумеется, тут вы найдёте и другие виды, каждый из которых обладает своей изюминкой.
Адрес: 93 Front St E, Toronto, ON M5E 1C3.
Evergreen Gardens (Don Valley Brick Works)

Если вы подыскиваете главное новогоднее украшение в районе Don Valley Brick Works, рекомендуем вписать в свой список Evergreen Gardens. Все представленные тут ёлки выращены неподалёку – всего в часе езды на север от города, в Эллистоне.
Естественно, без любимчиков публики, Balsam и Fraser fir, тут не обходится, однако не этими видами едиными! Вы сможете подобрать идеальное праздничное дерево также среди таких сортов, как White и Scotch Pine, и Concolor fir. Цены на эти хвойные великолепия будут варьироваться в пределах от $19.99 за два с половиной фута до $79.99 – за девятифутовую ёлку. Работает данный рынок с четверга по воскресенье, так что у вас есть отличная возможность заехать сюда за покупкой не только в переполненные толпами выходные.
Адрес: 550 Bayview Ave, Toronto, ON M4W 3X8.
Harvest Your Own Trees

Для тех, кто хочет не только заполучить в свой дом прекраснейшее новогоднее дерево, но ещё и собственноручно «добыть» его, как в старые добрые времена, Большой Торонто предлагает уйму легальных и полностью безопасных возможностей.
При желании вы можете сами срубить ёлку или же прибегнуть к помощи опытного фермера, который будет рад вам ассистировать в этом деле. И хотя на территории Большого Торонто есть множество ферм, предоставляющих такую услугу, вероятно, наиболее популярным местом можно назвать именно Horton Farms. Расположенная на севере от Stouffville, эта ферма предлагает вам собственноручно выбрать и срубить новогоднюю ель приблизительно за $40.
Адрес: 13953 Ninth Line, Whitchurch-Stouffville, ON L4A 7X3.
East End Garden Centre

Если же вам по расположению удобнее охотиться на праздничное дерево в восточном конце, определённо стоит посетить East End Garden Centre, который обязательно удивит вас отличным выбором. Здесь каждый найдёт товар себе по душе, будь то небольшая ёлочка для скромного украшения квартиры или высокая ель для большого семейного вечера.
Среди основных представителей ассортимента можно выделить ранее уже упомянутые Balsam, Fraser Firs, а также Scoth Pine и Kris Kringle. Размеры могут колебаться от трёх до шестнадцати футов в высоту. Что касается цен, то минимальная составляет $25. Приятным бонусом станет тот факт, что центр работает вплоть до кануна Рождества, так что, если вы из тех, кто оставляет всё на последний день, этот вариант может спасти ваш праздник!
Адрес: 1395 Queen St E, Toronto, ON M4L 1C7.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet