ClickCease

ТОП-13 мест Торонто, в которых можно полакомиться радужными вкусностями

Wed, Jul 29, 2020
0
Это и радужный путин, и красочный кофе, и попкорн всех цветов радуги, и многое-многое другое. Итак, начнём же наше яркое путешествие.
Mango Like Dessert
Эти красочные блинчики порадуют вкуснейшей начинкой из свежего манго, пюре манго, свежей клубники с бананами, клубничного пюре, корня таро. Также рекомендуем попробовать варианты с красной фасолью.

Адрес: 280 Augusta Ave. Unit B. Полезная ссылка: https://www.mangolikedesserts.ca/
The Enchanted Poutinerie
Только в Канаде можно отведать настоящий «Путин Единорога». Свежий радужный квебекский сыр и разноцветная подливка делают фирменное блюда этого заведения поистине волшебным!

Адрес: 730 Wilson Ave., North York. Полезная ссылка: http://enchantedpoutinerie.com/
Grandma's Waffles
Если вы любите вафли, вы просто не сможете пройти мимо этого замечательного заведения. Тут вам предложат разноцветные вафли со вкусом сладкого лилового картофеля, пандана, чёрного кунжута и горячего шоколада. Тем, кому и так хватает красок в еде, советуем попробовать блинчики с пивным кляром.
Адрес: 363 Clinton St. Полезная ссылка: https://www.grandmama.ca/
What A Bagel
Владельцы этого заведения успешным образом объединили вкуснейшую выпечку и красочную радугу. В итоге, получилось фирменное блюдо, за которым сюда приезжают из различных уголков города. Их радужные пончики со сливочным сыром не только порадуют ваши вкусовые рецепторы, но и станут настоящим путешествием в мир сказок и единорогов. И нет, в их составе нет ничего запрещённого. Всё это – простая магия радуги!

Адрес: Various locations. Полезная ссылка: https://www.whatabagel.com/
Versus Coffee
Если же вам не хватает бодрости или вы просто хотите полакомиться вкусным кофе, отправляйтесь в это заведение – здесь вам приготовят невероятно красочный латте, который настолько красиво выглядят, что даже жаль его пить.

Адрес: 70 Adelaide St. E. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/versuscoffee/
Toronto Popcorn Co.
С учётом столь невероятно разнообразия вкусов попкорна вам определённо не нужно ограничиваться каким-то одним. Конфетти попкорн совмещает в себе все варианты попкорна с фруктовыми вкусами в одной заманчивой упаковке.

Адрес: 147 Baldwin St. Полезная ссылка: https://torontopopcorncompany.com/collections/top-flavours/products/confetti-popcorn?_pos=1&_sid=7b3d4645e&_ss=r&variant=19224009703522
Tom's Dairy Freeze
Что может быть лучше холодной сладости в жаркий летний день? Правильно: радужная холодная сладость! Эти красочные варианты вкуснейшего мороженого гарантированно подарят вам не только желаемую прохладу, но и ощущение настоящего кулинарного волшебства.

Адрес: 630 The Queensway, Etobicoke. Полезная ссылка: https://tomsdairyfreeze.ca/menu/
Bulldog Coffee
В этой кофейне вы можете полакомиться замечательной выпечкой на любой вкус, а также выпить фирменный латте с радужным сердечком. Такой небольшой ярких штрих сделает ваш визит сюда ещё более приятным.

Адрес: 89 Granby St. Полезная ссылка: https://bulldogtoronto.ca/
Wanda's Pie In The Sky
Попробовать радугу на вкус можно и в Wanda's Pie In The Sky. Либо хотя бы её кусочек в виде разноцветного бисквитного торта, который идеально подходит для поднятия настроения и (при желании) украшения ваших инстафото.

Адрес: 287 Augusta Ave. Полезная ссылка: http://wandaspieinthesky.com/cakes/
Bake A Make
Если вы считаете, что приготовленное собственными руками блюдо приносит больше удовольствия, тогда эти наборы для домашнего выпекания красочных тортов могут стать для вас отличным вариантом.

Адрес: онлайн доставка. Полезная ссылка: https://www.bakeamake.com/
Sweet Fluffe
Насладитесь любимой с детства сладкой ватой в абсолютно новом формате – в виде целого радужного торта. Не о таком ли лакомстве вы мечтали ещё ребёнком? Наконец, эта мечта стала явью!

Адрес: онлайн. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/sweetfluffe/
The Social Blend
Разумеется, французская выпечка «макарон» уже давно успела покорить сердца многих сладкоежек. Здесь эту прелесть готовят действительно вкусно. И независимо от того, какой вид этой выпечки вы закажете, вас в любом случае ожидает порция по-настоящему яркой сладости.

Адрес: 130 Eglinton Ave. E. Полезная ссылка: https://thesocialblend.ca/
The Morning After
Многие позиции в меню данного заведения отличаются своей фирменной красочностью: от различных коктейлей до всевозможных вариаций на тему кофе. Выбирайте, что вам по душе, и наслаждайтесь порцией ярких красок.

Адрес: 88 Fort York Blvd. Полезная ссылка: https://themorningafterto.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles