ClickCease

Звезды развлекаются в Торонто, а Анну Силк ждет очередное пополнение в семействе

Mon, Sep 28, 2015
0
Кинофестиваль TIFF завершился, но «звездная» жизнь в Торонто на этом не закончилась. За последние две недели тут успело произойти много интересного.
Райан Гузман отметил свой день рождения на бейсбольном матче в Торонто
Звезда The Boy Next Door Райан Гузман (Ryan Guzman), 21 сентября отметил свой день рождения на бейсбольном матче в Rogers Centre. Американский актер, гостящий в Канаде, надеялся, что его любимая команда New York Yankees победит в этот особый день Toronto Blue Jays. И хотя его надеждам не суждено было сбыться – Jays побили Yankees со счетом 4-2 − Райан отлично отпраздновал свой 28 день рождения в компании своих друзей из Торонто, которые любят спорт также как он.«Я пришел посмотреть игру в бейсбол с Грегом Гранбергом (Greg Grunberg), у него отличные связи, − рассказал Гузман журналистам о своем партнере по сериалу Heroes Reborn. – Мы выйдем на поле, к местам, где сидит команда, и позависаем с Хосе Баутиста (Jose Bautista). На самом деле, мы еще вернемся и позависаем с ними снова. Не могу дождаться!»

Поклонники из Торонто были в восторге, увидев звезду Step Up All In в своем городе, и даже удивили актера подарком в честь дня рождения после игры. «У меня лучшие фанаты в мире», − написал после этого Гузман на своей странице в сети Twitter.
Рэпер Дрейк открыл в Торонто собственный ресторан
Тем временем, Дрейк (Drake), известный рэпер из Торонто, после нескольких весьма продуктивных лет решил попробовать что-то новенькое и открыл в своем родном городе ресторан. Он объединился с шеф-поваром и ресторатором Сусуром Ли (Susur Ли), настоящим волшебником от кулинарии, так что его новое заведение Fring’s точно заслуживает внимания. Это необычное место расположено в самом центре «the Six». Дрейк поделился хорошей новостью со своими друзьями и семьей во время небольшой вечеринки исключительно для своих, которая состоялась 25 сентября.

На торжестве присутствовала подруга (или, как гласят слухи, даже больше, чем просто подруга) Дрейка Серена Уильямс (Serena Williams), которой пришлось совершить ночной перелет из Лос-Анджелеса, чтобы успеть на мероприятие, вместе с мамой Дрейка, Сэнди Грэм (Sandi Graham),а также его приятель Джейден Смит (Jaden Smith), танцевавший всю ночь напролет под бдительным оком Джады Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith). Гостей угощали мини-гамбургерами, тартаром из лосося и вегетарианской выпечкой под звуки хитов Дрейка, и было ясно, что собравшиеся хотят больше от нового ресторатора.
Звезда сериала Lost Girl ждет ребенка
Анну Силк (Anna Silk) и ее мужа Сета Купермана (Seth Cooperman) ждет пополнение в семействе. Канадская актриса, известная своей ролью в сериале Lost Girl, объявила в Твиттере, что ждет второго ребенка. Первый сын пары, Сэм, появился на свет почти два с половиной года назад, в мае 2013 года.
«Спасибо за все добрые пожелания любви и поддержки :) Мы рады, что наша семья становится больше :) :)», − написала она на своей страничке в социальной сети и опубликовала фотографию с недавнего благотворительного мероприятия. На снимках уже виден растущий живот.

Для актрисы это время особенное еще и потому, что сейчас выходят финальные эпизоды Lost Girl, популярного научно-фантастического сериала, последний сезон которого стартовал 6 сентября на канале Showcase. Ранее Анна уже говорила, что ей грустно прощаться с другими актерами, задействованными на съемках, и что ей будет не хватать ее преданных поклонников. Как бы то ни было, Силк считает, что шоу «закончилось сильно». «В этом сезоне мы рассказали потрясающую историю,− поделилась она, − я чувствую себя как Бо <…> в прошлом сезоне, и мне на самом деле показалось, что после последнего дня съемок мы были очень довольны собой и рассказали историю так красиво, что, я надеюсь, фанаты подумают так же и почувствуют то, что мы чувствовали».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet