ClickCease

Счастье для ленивых

Sun, Sep 28, 2014
0
Если пересчитать все прелести соседства лени, то каждый, как минимум, царь!  Можно валяться в помятой майке перед шикарным ТВ со всякими «вкусняшками» и смотреть сериальчики. А как приятно отращивать «пузико» и устраивать кладовые жира на голодный день! С чистой совестью отлынивать от домашних дел и обязанностей, не учить английский язык, прятаться в своей скорлупке и ныть что одинок, несчастлив, не состоялся, никто не любит и нет друзей и при этом абсолютно ничего не делать для себя любимого! Все это очень хорошо для тех, кто пока еще не устал прятаться в собственных баррикадах вязкой лени, для тех, у кого еще собственный резерв здоровья не взбунтовался.
Можно ещё воспользоваться «страшной» заготовкой, что вас сглазили  или навели порчу! К великому сожалению лентяев, в этом современном мире их уже давно можно измерить и протестировать!  Как вам такая новость? И если кто-то об этом не знает, то ваша необразованность в некоторых вопросах, жизненному прогрессу  абсолютно неинтересна.
Жаль, что Судьбе достаточно часто  приходится идти на крайние меры, чтобы выпихнуть лентяя из привычной среды и устраивать огромный стресс, чтобы избавить тело от ожирения, уволить с занудной работы, чтобы изменить профессию, или вообще отправить жить за границу, (смысл этого для многих остается загадкой!)  Хотите еще «приключений»?
Необходимость взять ответственность за свою Судьбу является очевидным фактом.  Тогда мы получаем от нее все в соответствии с вложенными усилиями и способностями. Только изменив свое внутреннее состояние, мы  перестаем притягивать печальные обстоятельства, сталкиваться с неприятными людьми, и с нами начинают происходить удивительные события.
Почему же не воспользоваться новыми технологиями медицины и начать жить в гармонии с миром?
Речь идет о прогрессивных разработках  медицинской хроносемантики (это наука  о внутреннем времени человека), судьбологии (индивидуальном расписании жизни), о том, чем совершенно беспрепятственно  пользуется успешная часть человечества – своими безграничными внутренними возможностями и ресурсами , которые под силу активировать абсолютно любому человеку!
У меня есть для вас что-то необычное, то что может изменить ход рутинной жизни! То, что безболезненно, нежно и незаметно принесет в жизнь новые события и возможности, новые встречи и успех, выздоровление и радость, восприятие английского языка и спокойствие в партнерских отношениях, удачное сотрудничество  и партнерство в бизнесе,  и самое главное – ясное понимание того, что происходит, и гармонию в сердце!
Кому это больше всего необходимо? Для кого это жизненно важно?
Для тех, кто истощен:
  •  зомбирующим воздействием через компьютер, телевизор;
  •  длительной болезнью, депрессией, зависимостями;
  •  неудачами, пустотой в жизни, безысходностью;
  •  одиночеством или скандальными ситуациями;
  •  собственными  негативными мыслями и идеями;
  •  воздействием  недоброжелательных людей.

А так же – как  для типичных лентяев, так и  для тех, кому не все равно, что с ними происходит, и чего они могли бы добиться в жизни, используя все свои внутренние ресурсы и таланты!
После небольшого теста, вы сможете  точно определить – какой аспект  жизненной энергии вам наиболее важен и коррекция чего наиболее актуальна.
Возьмите ответственность за свою жизнь уже сегодня!
Станьте успешнее, удачливее, счастливее, энергичнее!
Жизнь одна и так быстро проходит!
Звоните прямо сейчас!
Dr. Yana Zhuravleva
647 869-2902
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet