ClickCease

Лучшие фестивали августа в Онтарио

Thu, Aug 1, 2019
0





И сегодня мы расскажем о нескольких из них!


Td Kitchener Blues Festival



Посетите крупнейший музыкальный фестиваль в Waterloo Region! Ежегодно не менее шести отдельных сцен представляют зрителям потрясающих артистов и музыкантов, каждый из которых заслуживает отдельного внимания.

На этот раз вы сможете насладиться яркими выступлениями настоящих мастеров музыкального дела.

Не пропустите!

Дата: 8 – 11 августа. Место проведения: Kitchener. Вход бесплатный. Подробности по тел. (519) 571-2555 и на сайте: https://www.facebook.com/KitchenerBluesFestival/


JerkFest (Jerk Food Festival)



Кулинарное событие JerkFest Toronto посвящено карибской кухне, а именно их фирменному вяленому мясу. Посетители фестиваля смогут отведать множество деликатесов, среди которых вяленое мясо курятины, свинины, крольчатины и даже аллигаторов.

Вдобавок к кулинарной составляющей, мероприятие также порадует музыкальными выступлениями национальных и местных исполнителей.

Дата: 9 – 11 августа. Место проведения: 575 Centennial Park Blvd., Toronto. Цена: $5 – $40. Подробности по тел. (905) 488-5345 и на сайте http://www.jerkfestival.ca/


Orono Antique Street Festival



Если вы цените антиквариат, тихие прогулки по рынкам с раритетными вещами или просто вдохновились недавней историей простого покупателя, который за копейки приобрёл в магазине ранее неизвестную работу Эгона Шиле, то этот уличный фестиваль вам точно придётся по душе.

Отправляйтесь сюда на поиски настоящих сокровищ. Кто знает, возможно, следующим героем такой громкой новости станете именно вы?

Дата: 10 августа. Место проведения: Orono. Подробности по тел. (905) 623-3379 и на сайте: https://events.time.ly/bvur822?event=31044437


Riverfest Elora



В этом году фестивалю исполняется целых 11 лет, и, разумеется, празднование обещает быть масштабным. В августе у вас появится отличная возможность послушать множество приглашённых и местных артистов.

Также не обойдётся без кулинарных зон, выставки произведений искусства и множества других развлечений для всей семьи.

Дата: 16 – 18 августа. Место проведения: 75 Melville St., Elora. Подробности по тел. (519) 846-2685 и на сайте https://riverfestelora.com/


Canadian National Exhibition (CNE)



Canadian National Exhibition (CNE) считается одной из крупнейших канадских ярмарок, и, стоит заметить, вполне заслуженно. CNE предлагает целых 18 дней непередаваемых ощущений и великолепных развлечений. Карусели, горки, парады, живая музыка, дегустация блюд и многое другое – всё это CNE!

Если же вы увлекаетесь самолётами, то сомнений по поводу посещения этой ярмарки у вас быть просто не может. Каждое лето Canadian International Air Show поражает, удивляет и просто ошеломляет публику своими невероятными трюками, а также синхронными манёврами.

Такое пропускать нельзя!

Дата: 16 августа – 2 сентября. Место проведения: 100 Princes' Blvd., Toronto. Подробности по тел. (416) 263-3800 и на сайте http://www.theex.com/


Blueberry Fest



Sault Ste. Marie-Algoma приглашает всех на замечательный Blueberry Fest. Для вас будет работать фермерский рынок с широчайшим выбором свежей черники, черничного джема, пирогов и других блюд с этими сочными ягодами.

Здесь вы сможете попробовать всевозможные сорта черники, послушать советы профессионалов о том, как её правильно выращивать, а также какие блюда можно из неё приготовить. И, естественно, всё это в сопровождении приятной живой музыки и других развлечений!

Дата: 17 – 18 августа. Место проведения: Ermatinger Clergue National Historic Site. Подробности по тел. (705) 759-5443 и на сайте: http://www.ecnhs.com/


The Perth Fair



Если вы хотите настоящего ярморочного праздника с массой развлечений и ярким весельем, отправляйтесь на ежегодную Perth Fair и проведите целый уикенд в атмосфере невероятного семейного отдыха!

Здесь вас ожидает множество захватывающих аттракционов, вкуснейшие лакомства от местных мастеров кулинарного искусства, выставка и продажа всевозможных товаров ручной работы и многое другое. Отдельного внимания в программе заслуживают гонки на выживание. Удивительная мощь, рёв моторов и отчаянные сорвиголовы за рулём – всё это гарантировано подарит вам незабываемое шоу! Если же вам ближе более спокойные мероприятия, то рекомендуем посетить местную сельскохозяйственную выставку, а также дом ремесленников, где мастера представят на продажу свои оригинальные работы, выполненные в различных стилях: квилтинг, вышивка, фотография, цветочные композиции, выпечка и многое другое.

Дата: 30 августа – 2 сентября. Место проведения: Perth. Подробности по тел. (613) 267-3311 и на сайте: https://www.perthfair.com/



Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles