ClickCease

ТОП-5 семейных событий на пасхальные выходные в Онтарио

Mon, Mar 25, 2019
0
Сегодня мы расскажем о нескольких мероприятиях этого сезона, на которые стоит обратить внимание, включая ещё и кленовое событие.
Downtown Orillia Great Easter Egg Hunt
Устройте себе и своим любознательным малышам настоящие пасхальные выходные и отправляетесь на традиционные поиски разноцветных яиц, которые пасхальный кролик заранее успешно припрятал на территории Downtown Orillia!

Собрав нужное количество «сокровищ», вы можете обменять их на шоколадки в историческом Opera House. В целом, этот регион может привлечь вас и другими вариантами семейного отдыха. Тут расположено множество различных курортов, например, Horseshoe Valley Resort, Casino Rama Resort, Burl’s Creek Events Grounds, Mount St. Louis Moonstone и Hardwood Ski & Bike.
Дата: 20 апреля. Место проведения: Downtown Orillia, 33 Mississaga Street West, Orillia. Подробности по тел. 705-325-3261 и на сайте: https://www.ontarioslakecountry.com/event/downtown-orillias-easter-egg-hunt/
Easter Brunch
Если же для вас пасхальные дни ассоциируются ещё и с необходимостью длительной готовки еды, этот вариант может стать для вас идеальной альтернативой, которая позволит вам просто насладиться выходным в кругу родных и близких.

Почему бы вместо того, чтобы самим целый день готовить праздничный обед, не переложить эту задачу на плечи профессионалов в Riverview Room? Приходите сюда в период с 9:30 до 13:30 и насладитесь широким выбором вкуснейших блюд, специально приготовленных к этому особому событию.
Дата: 21 апреля. Место проведения: Nottawasaga Inn Resort, Alliston. Цена: $25.95 – $38.95. Подробности на сайте http://www.nottawasagaresort.com/pdf/menus/easter-menu.pdf
Bunny Chase
Ещё один вариант отличного семейного развлечения представляют организаторы Bunny Chase, который пройдёт на территории Base Camp. Здесь вам будет необходимо разгадывать загадки, чтобы отыскать и сложить кусочки паззла.

Как только вы завершите это задание, вам выдадут лотерейный билет для участия в розыгрыше замечательного приза, гарантирующего отличный летний отдых. Также первая семья, справившаяся с заданием, получит семейное членство в Wolf Centre! Для получения дополнительных билетиков можно выкладывать в соц. сетях фото с мероприятия с определёнными хэштегами.
Дата: 21 апреля. Место проведения: Haliburton Forest and Wildlife, 1095 Redkin Road. Подробности на сайте https://www.haliburtonforest.com/event/easter-bunny-chase-2019/
Easter Family Fun Pass
Устройте себе и своим деткам день увлекательных развлечений с аттракционами и всевозможными играми! Для этого отправляйтесь в Nottawasaga Resort и выбирайте подходящий для вас пакет развлечений Easter Fun Pass..

Здесь вы сможете всего за $55.95 (+налоги) организовать семейный отдых на 4 человека с плаваньем, водной горкой высотой 100 футов и четырьмя площадками минигольфа. Поспешите зарегистрироваться, так как количество мест ограничено.
Дата: 19 – 33 апреля. Место проведения: Nottawasaga Inn Resort, Alliston. Цена: $55.95+налоги. Подробности по тел. 705-435-5502.
Tap into Maple
Помимо пасхальных мероприятий вы всегда можете устроить себе поистине «сладкую» поездку в рамках Tap into Maple в Lake Country. Именно сюда приезжают за порцией любимого кленового сиропа, который в этой местности просто идеален!

Данная локация может похвастаться огромным количеством кленовых деревьев, что привлекает множество ценителей этого типично канадского лакомства. Некоторые из местных производителей кленового сиропа радуют посетителей этим продуктом уже более сотни лет. Все эти годы они неустанно улучшают продаваемый кленовый сироп, подходя к его рецептуре всё более креативно. Не упустите возможность продегустировать множество различных его сортов!
Дата: 1 марта – 31 апреля. Место проведения: Ontario’s Lake Country. Подробности на сайте: https://www.ontarioslakecountry.com/tap-into-maple/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet