ClickCease

Лучшие парки аттракционов Канады

Wed, Jun 1, 2016
0
Сегодня мы расскажем не только о стандартных парках аттракционов, но ещё и водных развлечениях и даже о легендарном Доме Ужасов!
World Waterpark
Этот тропически рай может похвастаться крупнейшим крытым бассейном с искусственными волнами во всём мире, а также более чем семнадцатью удивительными водными горками и другими развлечениями!

Более того, World Waterpark открыл и ряд зон для частной аренды, если вы хотите устроить отдых в окружении исключительно своей компании. Этот парк идеально подойдёт как для простого отдыха без официального повода, так и для проведения Дня Рождения. К этому празднику вам предложат специальный пакет услуг, который сделает этот день ещё более особенным.
Что касается самих горок, то в World Waterpark вы непременно повеселитесь от всей души! Если это один из ваших первых визитов, вам порекомендуют горки начального уровня, например, Caribbean Cruiser – единственную парную горку. На ней дети смогут прокатиться вместе со своими родителями. В списке развлечений для начинающих также есть Dolphin Kiddie Pool – детский бассейн с игрушками и небольшими горками; Caribbean Cove, Sun Runner, Hurricane и Splash Pad.

Средний и продвинутый уровни включают в себя горки: Corkscrew, Slideboarding, SkyFlyer, Zipline, Howler, Twister, Blue Bullet. Это и полностью закрытые горки с множеством резких поворотов, и потрясающее сочетание обычной горки с интерактивной видеоигрой, и многое другое.
Для тех же, кто хочет по-настоящему испытать себя, созданы горки категории «Экстрим». В списке Sky Screamer Extreme, Nessie’s Revenge, Tropical Typhoon, Cyclone и Tsunami вы найдёте полностью вертикальные горки, от которых у вас перехватит дыхание, скоростные горки и даже совмещение всего выше перечисленного!

Адрес: 8882 170 St NW | West Edmonton Mall, Edmonton, Alberta T5T 4J2. Официальный сайт: http://www.wem.ca
LocoLanding Adventure Park
А, тем временем, LocoLanding Adventure Park предлагает множество увлекательных развлечений на земле или даже в воздухе! Новинкой парка стал аттракцион Jump Off, в котором вы можете прыгнуть с высоты двух этажей прямо на надувное покрытие. Есть также и один вариант отличного отдыха на воде – Bumper Boat – катание на лодках с резиновым бампером, позволяющим безопасно таранить остальных «водителей».

Любители картинга не смогут пройти мимо Go Karts. Тут вы сможете прокататься как по одиночке, так и вместе с ребёнком. После захватывающих гонок вы можете направиться к Mini Golf, который в данном парке включает в себя 18 лунок, всевозможные водопады, пещеры, движущийся минипоезд и другие увлекательные препятствия.
Особого внимания в LocoLanding заслуживает High-level Ropes Course – здесь вы научитесь ходить по канату, начав с нулевого уровня и достигнув настоящих высот. Курс обучения состоит из двух уровней и 15-ти канатных элементов для тренировок. Начните с самого простого и пройдите до победного конца.

Ещё одним испытанием станет скалолазание, при котором сразу трое человек могут соревноваться в скорости и упорстве, вскарабкиваясь на высоту в 25 футов. Также рекомендуем попробовать свои силы в задорном аэроболле. Замечательное сочетание батутного спорта с волейболом не оставит вас равнодушными!
Адрес: 75 Riverside Drive, Penticton, British Columbia V2A 8M2. Официальный сайт: http://www.locolanding.com/
Nightmares Fear Factory
Если же вы хотите действительно пощекотать себе нервы, считайте, что ваши поиски окончены – Nightmares Fear Factory станет идеальным выбором для ценителей домов страха!

Стоит заметить, что определённые сомнения по поводу того, сможете ли вы выдержать это испытание, начнут одолевать вас ещё в очереди, пока вы будете наблюдать за тем, как другие посетители выбегают из дома, даже не дойдя до конца. Люди приходят парами, семьями, целыми группами, но всё равно страх заставляет их покинуть дом ещё до финала. И не зря.
Вы, вероятно, видели некоторые из подобных фото, на которых изображены испуганные посетители Nightmares Fear Factory. Если вы считаете, что никакой дом страха не может заставить вас выглядеть так же, это испытание для вас станет приятным сюрпризом.

Организаторы тщательно следят за внедрением свежих «ужасов» и «кошмаров наяву», чтобы из года в год удерживать лидерство в своём жанре. Здесь вас ожидают самые жуткие и безумно пугающие картины, инсталляции, шоу и перевоплощения. Вы никогда не знаете, что ожидает вас за очередным поворотом этого дома.
Адрес: 5631 Victoria Avenue, Niagara Falls, Ontario. Официальный сайт: https://www.nightmaresfearfactory.com/
Valcartier Vacation Village
Ещё один водный парк, который стоит посетить этим летом – Valcartier Vacation Village. Тут вы найдёте более 35-ти обогреваемых водных горок и две тематические речки, более сотни игр на воде, бассейн с искусственными волнами и многое-многое другое!

Разумеется, все аттракционы в парке разделены на различные уровни. Так, к примеру, маленькие посетители смогут вдоволь порезвиться в Cockadoodle Farm. Эта зона развлечений предлагает юным озорникам покататься на минигорках, принять участие в водных играх в небольшом уютном бассейне и просто весело отдохнуть.
Маленькие любители приключений по достоинству оценят Pirates'Hideout, где они смогут перевоплотиться в отважных пиратов с собственным кораблём. Паруса, канаты, горки – всё это отлично дополняется интерактивными играми и соревнованиями. Также вы можете замечательно провести время на таких аттракционах, как Mirage, Wave Pool, Amazone, Dungeon City, Crazy Cascades, Spirals и Corkscrew.

Тем временем, для храбрых взрослых был создан невероятный аттракцион под названием Everest. Эта самая высокая скоростная горка в Северной Америке гарантированно заставит ваше сердце биться чаще. Ощутите всю прелесть падения вниз головой с высоты 34 метров, когда ваша скорость достигает 50-ти миль в час! Если и это вас не удивит, отправляйтесь к Turbo 6, где к сумасшедшей скорости добавится ещё и кромешная темнота горки с многочисленными поворотами.
В то же время, есть в парке и более спокойные зоны, например, три корта для пляжного волейбола, а также развлекательная программа от танцоров, музыкантов и других артистов. В любом случае, скучать вам не придётся!

Адрес: 1860, boulevard Valcartier, Saint-Gabriel-de-Valcartier, Quebec G0A 4S0. Официальный сайт: https://valcartier.com
ZipZone Peachland
Любители высоты, свежего воздуха и потрясающих пейзажей просто обязаны вписать в свой список must see это удивительное место! Одни из лучших в Канаде вариантов зиплайнинга предлагает ZipZone Peachland.

Шесть самых высоких, самых длинных, самых быстрых и самых эпичных зиплайнов в Канаде, захватывающие катания над Deep Creek Gorge – всё это на высоте 381 фут и протяжённостью в 2.1 км. Неповторимые эмоции вам гарантированы!
Независимо от того, являетесь ли вы поклонником серии компьютерных игр «Assassin’s Creed», упомянутый в ней «прыжок веры» всё-таки заинтересует вас в этом парке. Тут у вас есть замечательная возможность совершить подобный прыжок на тросе с самой большой высоты в Канаде.

Естественно, вопрос безопасности в ZipZone Peachland стоит на первом месте. Именно поэтому всё снаряжение, которое вам выдаётся во время развлечений, является наивысшего качества. Такое же снаряжение используют профессионалы мирового класса. Стоит отметить, что данный парк также не лишён чувства юмора, проявления которого выбудете замечать практически на каждом шагу.
Иными словами, ZipZone Peachland – это идеальное сочетание уютной атмосферы, адреналинового взрыва и надёжности!

Адрес: 8km Up Princeton Ave, Peachland, British Columbia V0H1X0. Официальный сайт: http://www.zipzone.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet