ClickCease

Лучшие развлекательные центры Онтарио

Mon, Feb 15, 2016
0
Крупнейшее колесо обозрения у Ниагарского водопада, круглогодичный пейнтбол, уникальный гольф центр и многое другое ждут вас.
Clifton Hill
Ниагарским водопадом можно любоваться вечно! Даже если вы уже не раз бывали тут, данное место всегда предложит новые варианты увлекательного отдыха. Так, к примеру, развлекательный центр Clifton Hill удачно совмещает в себе современные аттракционы и возможность насладиться красотой невероятных пейзажей этого чуда природы.

История Clifton Hill уходит корнями в далёкий 1782, однако туристическим местом это стало лишь в 1812 году. Два наиболее популярных сегодня аттракциона – Maid of the Mist и Journey Behind – были разработаны в период с 1820-х по 1850-е.
На создание Journey Behind the Falls разработчиков вдохновила история о группе альпинистов, которые в ходе своего путешествия обнаружили проход длиной в 150 футов, позволяющий пройтись непосредственно за водопадом. Построенный аттракцион до сих пор привлекает тысячи туристов со всего мира.

Тем временем, знаменитый Maid of the Mist уже более 150-ти лет радует посетителей уникальной и абсолютно безопасной поездкой на катере непосредственно вблизи Ниагарского водопада. Так близко к нему вы ещё не подбирались!
Ещё один потрясающий вид на водопад открывается с аттракциона Niagara SkyWheel. Крупнейшее колесо обозрения в Канаде предлагает насладиться поистине захватывающим пейзажем с высоты 53-х метров. Niagara SkyWheel – это удивительная поездка в полностью закрытых отапливаемых кабинках, оснащённых кондиционером, благодаря которым вы сможете лицезреть Ниагарский водопад в любое время года, днём и ночью.

Замечательный семейный отдых предлагает вам Great Canadian Midway в самом сердце Clifton Hill. Здесь вы найдёте более 300 всевозможных игр и развлечений, в том числе Wild West Coaster Motion Simulator, Ghost Blasters Dark Ride. Целых 70,000 кв. футов увлекательного отдыха со всей семьёй!
Также в Clifton Hill вам предложат такие аттракционы, как Dinosaur Adventure Golf, Movieland, Wizards Golf, Marineland, Wild West Coaster, Hornblower Niagara.Адрес: Clifton Hill, Niagara Falls, Ontario L2E 6S8. Официальный сайт: http://www.cliftonhill.com/

On The Green Indoor Golf
Если вы любите гольф или, как минимум, хотите попробовать себя в этом виде спорта, отправляйтесь в On the Green Indoor Golf. Особенно, если вам неохота ждать летнего сезона для открытия обычных гольф парков.

On the Green Indoor Golf является крупнейшим заведением подобного плана во всей Северной Америке. Для вашего отдыха отведено 17,000 кв.футов закрытой территории с имитацией тропического климата. Здесь будут рады как постоянным игрокам, так и начинающим.
Практикуйтесь, играйте, соревнуйтесь на 15-ти реалистичных симуляторах гольфа с высочайшим видео разрешением. Каждый из них оснащён многочисленными программами обучения мирового уровня, например, Pebble Beach, Nicklaus North, Kiawah Island, Banff Springs и т.д.

Все курсы достоверно воссозданы до мельчайших деталей с помощью новейших технологий. Благодаря столь скрупулёзно разработанной системе вы поймёте, почему даже профессиональные гольфисты используют данную программу для своих тренировок. К тому же, в On the Green Indoor Golf вы сможете насладиться игрой независимо от погодных условий.
Разумеется, здесь можно не только отточить свои навыки, концентрируясь на улучшении ударов, но и просто отлично провести время с единомышленниками. Дружелюбный персонал всегда рад предоставить напитки и вкуснейшие блюда. Вдобавок, вы можете расслабиться до или перед игрой в уютном ресторане.

Адрес: 354 Croft Drive, Tecumseh, Ontario N8N 2L9. Официальный сайт: http://www.onthegreenindoorgolf.com/

Niagara Freefall & Interactive Center
Давно мечтаете о прыжке с парашютом, но всё-таки боитесь? Хотите ощутить свободное падение без какого-либо риска? Тогда Niagara Freefall & Interactive Center станет для вас отличным решением вопроса.

Воплотите в реальность своё желание о полёте вместе с этим удивительным аттракционом, предлагающим скайдайвинг в безопасных и контролируемых условиях: в большом вертикальном тоннеле с мощным потоком воздуха. Именно благодаря этому потоку, скорость которого составляет 120 миль в час, вы будете парить в воздухе, будто настоящий парашютист по время свободного падения.
Всем посетителям даётся 25 минут на предварительную тренировку и объяснение основных правил безопасности. Костюмы для полёта и всё необходимое снаряжение выдаётся на месте, так что о подборе наряда беспокоиться вам не придётся.

Скайдайвинг в закрытых условиях – это прекрасное развлечение для всей семьи, ведь благодаря безопасности данного аттракциона к нему допускаются даже дети от семи лет. Niagara Freefall является первым аттракционом такого формата в Канаде, и, к счастью, работает он круглый год.
Тут вы сможете полностью окунуться в мир настоящих приключений и экстрима, при этом не переживая о необходимости надевать парашют, выпрыгивать из самолёта на огромной высоте и самостоятельно приземляться, рискуя травмироваться. Это развлечение подарит вам незабываемые ощущения от свободного падения!
Адрес: 6357 Stanley Ave, Niagara Falls, Ontario. Официальный сайт: http://www.niagarafreefall.com/freefall/index.html

Fleetway
Тем временем, развлекательный центр Fleetway может похвастаться огромным количеством других вариантов для качественного семейного отдыха. Тут вы можете развеяться после рабочей недели с родными и близкими, отметить праздник или просто расслабиться с коллегами.

В центре Fleetway вы сможете попробовать свои силы в боулинге под зажигательную музыку в тёплой компании и с отличным обслуживанием. Для детей до 12-ти лет возможен вариант боковых бортиков, которые помогут им освоить основы этого вида спорта.
Ещё одно замечательное развлечение в данном центре – это уникальный закрытый мини гольф на 18 лунок. Целых 7,000 кв.футов светящихся пиратов, жителей дикой природы и других приключений ожидают вас в рамках этого уникального аттракциона.

Если же вам хочется более серьёзных испытаний, попробуйте взобраться на одну из восьми искусственных скал, расположенных в зоне Rock Climbing. Сорокафутовые отвесы выглядят, будто настоящие, и силу для их покорения тоже предстоит использовать реальную. Но не переживайте, здесь для вас найдутся отвесы различных уровней сложности, и с вами всегда будет работать профессиональных инструктор, который поможет приобщиться к скалолазанию.
В новом Playdium Lite Games Room вы сможете порезвиться также всей семьёй, переходя от одного игрового автомата или аттракциона к другому, собирая заработанные бонусы и потом обменивая их на ценные призы.

Естественно, это лишь малая часть того, что предложит вам развлекательный центр Fleetway. Будьте уверены – скучать вам здесь не придётся!
Адрес: 720 Proudfoot Lane, London, Ontario N6H 5G5. Официальный сайт: http://fleetwayfun.com/

Splatzone Indoor/Outdoor Paintball
И для самых активных мы оставили на закуску успевший набрать популярность во всём мире пейнтбол! Splatzone Paintball открылся в сентябре 2014 года, и за этот небольшой промежуток времени успел не только завоевать большое количество постоянных посетителей, но также расшириться и получить награду Cambridge Time Reader's Choice в категориях «Лучший летний лагерь» и «Лучшее развлечение для детей».

Приехав сюда, вы пройдёте подробный инструктаж по технике безопасности, ознакомитесь с правилами игры и получите ответы на все интересующие вас вопросы. Затем вам выдадут необходимое снаряжение для пейнтбола.
Вам предстоит выбрать поле, а также вид игры. В Splatzone Paintball есть две игровые зоны в помещении, и четыре – на улице. Последние придают особого азарта во время не самых уютных погодных условий. Что касается вида игры, то в данном случае их два: традиционный и облегчённый. При последнем используется более лёгкое обмундирование и меньшого размера шарики с краской.

В ходе всего игрового процесса на поле будет находиться рефери, следящий за выполнением правил техники безопасности, а также за честным боем. Вдобавок, он всегда готов оказать необходимую помощь. Пейнтбол – это отличный вариант отдыха как для всей семьи, так и для компании друзей и коллег. Поверьте, вы ещё не раз захотите сюда вернуться за очередной порцией веселья и адреналина!
Адрес: 261 Hespeler Rd, Cambridge, OntarioN1R3H8. Официальный сайт: http://www.splatzone.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet