ClickCease

Лучшие декабрьские фестивали Онтарио

Tue, Nov 10, 2015
0
Разумеется, основной темой грядущих в декабре мероприятий стало Рождество. А это значит, что нас ожидает множество увлекательных развлечений!
Annual Winter Wonderland
Winter wonderland в Last Duel Park и Campground откроет свои двери в декабре, чтобы подарить вам незабываемый предпраздничный отдых для всей семьи! Прокатитесь на санях, погрейтесь у большого костра, согрейтесь сидром или горячим шоколадом, устройте своим детям долгожданную встречу с Сантой!

Рождественский сезон открывается в рамках мероприятия “Holiday on the Tay” в прекрасном центре Perth. Приходите с родными и друзьями, чтобы проникнуться этим тёплым настроением в отличной компании и сказочной атмосфере. Центральные улочки будут украшены 10 000 фонариков, которые помогут сделать ваш отдых тут ещё более ярким!
Вас ожидает множество праздничных развлечений и конкурсов, а также возможность приобрести в местных магазинчиках уникальные товары местного производства непосредственно от самих авторов.

Изюминкой события, конечно, станет Festival of Lights – замечательная ночь семейного веселья! Рождественские ёлки засверкают огнями в Crystal Palace, а красочный фейерверк зарядит зрителей отличным настроением.
Дата: 4 – 31 декабря. Место проведения: Perth. Подробности на сайте http://www.perthtourism.ca/
Grand Old Christmas Festival
Ещё один вариант предрождественского отдыха предлагает Grand Old Christmas Festival, который пройдёт в Port Colborne.

Окунитесь в прошлое вместе с Historical and Marine Museum и прочувствуйте все прелести приближающегося праздника! Горячий яблочный сидр и жареные каштаны традиционно помогут вам согреться и подкрепиться после ряда увлекательных развлечений, среди которых как поездки на больших санях, так и весёлые игры детей с Сантой!
Естественно, все желающие смогут также сфотографироваться с добрым Сантой и его друзьями. Вдобавок, организаторы обещают популярное в этот период угощение – рождественский пудинг от мастеров из Arabella's Tea Room.

В рамках программы запланирована масса праздничных игр, дегустаций и конкурсов. В этом году развлечение по душе найдётся абсолютно для всех – независимо от возраста и предпочтений!
Дата: 6 декабря. Место проведения: Port Colborne. Подробности на сайте http://portcolborne.ca/
A Charlie Brown Christmas with The Jerry Granelli Trio
Одним из главных музыкально-рождественских событий этого года станет A Charlie Brown Christmas with The Jerry Granelli Trio, который состоится 3 декабря в Dominion-Chalmers United Church.

Настоящий саундтрек Рождества ещё в 1965 году написал Jerry Granelli, чей знаменитый праздничный альбом впервые зазвучал в классике анимационного кино A Charlie Brown Christmas и был отмечен престижной премией Emmy.
Будучи единственным оставшимся участником известного трио, Granelli привезёт в Оттаву свою удивительную музыку, которая за последние 50 лет стала традиционной в этот период для большинства семей Северной Америки. Его музыка – будто старый друг с задушевными беседами, тёплым какао и мягким пледом. Не так уж и много композиций могут окунуть слушателя в столь приятную атмосферу.

На этот раз зрителей ожидает не только выступление артиста в сопровождении хора, но ещё и видеотрансляция, а также уникальная возможность услышать историю создания хитов трио из уст самого автора!
Дата: 3 декабря. Место проведения: Ottawa. Подробности на сайте http://ottawajazzfestival.com
Christmas in the Village: Winter in the Woods
Посетите Pickering Museum Village, чтобы узнать, как отмечали Рождество первые поселенцы. Погрузитесь в атмосферу крупнейшего исторического музея в Durham Region и ощутите на себе все тонкости жизненного быта тех времён.

Уникальный опыт гарантируют местные актёры, работающие в 18-ти исторических зданиях, каждое из которых рассказывает собственную историю. Это и старинная кузница, и универсальные магазины, школы, гостиницы. Также вы сможете посетить замечательную местную часовню.
Круглогодично Pickering Museum Village предлагает ряд тематических туров, программ и мастер-классов. Естественно, в декабре главной темой станет грядущее Рождество. Приехав сюда, вы совершите своего рода путешествие во времени, ведь окружать вас будет исключительно персонал в образах времён первых поселенцев. Это придаст вашему отдыху особого настроения.

Отдельное внимание будет уделено маленьким посетителям, специально для которых организаторы подготовят весёлую развлекательную программу с массой интересных конкурсов, игр и соревнований.
Дата: 6 декабря. Место проведения: Pickering Museum Village. Подробности на сайте http://www.pickering.ca
Winterfest on Toronto's Waterfront
Семейные развлечения ожидают вас и в рамках Winterfest on Toronto's Waterfront. Встреча с Сантой и его эльфами – это всегда долгожданное событие для маленьких любителей праздника. А если прибавить к этому ещё и поездку на Mariposa Cruises Northern Spirit, то радости малышей не будет границ!

В случае данного фестиваля все эти пожелания были учтены, а развлекательная программа была составлена таким образом, чтобы скучать не пришлось никому – веселье гарантируется каждому.
Юные пассажиры смогут поучаствовать во всевозможных играх и увлекательных мастер-классах по созданию праздничных поделок и украшений, посмотреть выступления приглашённых артистов и сфотографироваться с любимыми героями.

Тем временем, родители получат уникальную возможность насладиться удивительным пейзажем со сверкающими огнями города на горизонте. Toronto Music Garden поразит своим новым полностью анимированным световым шоу, которое гарантировано станет гвоздём вечерней программы.Не упустите свой шанс устроить себе настоящий праздник!
Дата: 12 – 20 декабря. Место проведения: Toronto's Waterfront. Подробности на сайте http://www.waterfrontbia.com/
Port Hope Christmas Market
Port Hope приглашает всех желающих на свой ежегодный Christmas Market, который удачно совмещает в себе все составляющие праздничного рынка с отличной развлекательной программой.

Как известно, Port Hope круглый год становится центром различных фестивалей. К примеру, весной сюда съезжаются многочисленные любители кленового сиропа, а более тёплая погода привлекает ценителей пеших прогулок по зелёным садам и местным выставкам товаров ручной работы.
День Канады, фермерские ярмарки, джаз фестивали, исторические туры – всё это Port Hope. И в декабре наступает черёд рождественского рынка, на котором у вас появляется уникальная возможность приобрести различные товары непосредственно от самих производителей.

Довольно часто сюда приезжают ради работ местных умельцев, выполненных в ограниченном количестве – с душой и теплом, присущим лишь настоящим мастерам. Тут вы найдёте практически всё: от ремесленных изделий то потрясающих произведений искусства!
Дата: 12 декабря. Место проведения: Port Hope. Подробности на сайте http://www.porthopetourism.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet