ClickCease

Что стоит посетить на следующей неделе?

Wed, Jan 22, 2020
0
Также стоит отметить шоу японских барабанщиков, которое непременно поразит вас!
Port Union Winterfest
Port Union Winterfest представляет собой концентрацию всех зимних развлечений, которые только можно устроить на городском фестивале.
Это и выступления артистов, и зимний рынок с кленовыми угощениями, и развлечения для детей, и многое другое. Разумеется, не обойдётся без катания на коньках при соответствующих погодных условиях.
Дата: 25 января. Место проведения: Port Union Community Centre, 5450 Lawrence Avenue East Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-271-8616. Подробности на сайте https://portunionwinterfest.com/event-information/
Good Food Market
Stonegate CHCсовместно с FoodShare устраивают еженедельные рынки свежих продуктов по доступным ценам. Здесь можно будет найти множество овощей, фруктов, молочных и других продуктов местного производства, которые порадуют вас и ваши семьи.
Это пилотный проект, и его будущее определит количество посетителей в данном сезоне.
Дата: 23 января. Место проведения: Stonegate CHC - 10 Neighbourhood Lane, Unit 201, 10 Neighbourhood Lane. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-231-7070 и на сайте http://www.stonegatechc.org
Toronto Chinatown 2020 Lunar New Year Celebration
С головой окунуться в удивительные традиции китайской культуры можно уже в эту субботу!
В эти выходные вы сможете встретить год крысы в рамках удивительного праздничного мероприятия с отличной музыкальной и развлекательной программой, сочетающей в себе традиционные танцы льва, шоу боевых искусств, предсказания судьбы и многое другое.
Дата: 25 января – 9 февраля. Место проведения: Dragon City Mall, 280 Spadina Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-260-9800
Toronto Indoor Wakeboard Championships
Даже если вы не являетесь активным спортивным энтузиастом, этот чемпионат всё равно имеет все шансы запомниться вам своей зрелищностью!
Уже в эту пятницу в Enercare Centre состоится чемпионат по вейкбордингу на крупнейшем в мире крытом озере. Здесь вы не только сможете насладиться невероятными трюками и высочайшим уровнем профессионализма участников, но также и увидеть чемпионов мира Meagan Ethell и Guenther Oka, которые будут сражаться за главный приз.
Дата: 24 января. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Подробности на сайте https://www.torontoboatshow.com/highlights/wakeboard-championship/
Pottery Wheel: Introductory Workshop
Если вам нравится пробовать что-то новое, особенно, когда речь заходит о создании чего-то собственными руками, этот мастер-класс по гончарному искусству станет для вас отличным подарком.
Здесь вы сможете научиться основам гончарного дела, работая над чашками, пиалами или вазами под руководством настоящего мастера. Это трёхчасовое занятие идеально подойдёт как для пар, так и для друзей, желающих освоить очередной навык.
Дата: 24 января. Место проведения: LucSculpture School and Studios, 663 Greenwood Ave. Цена: $135 + HST. Подробности по тел. 416-461-7936 и на сайте https://lucsculpture.com/clay/pottery-classes-toronto/introductory-beginner-pottery-workshop-toronto-2/
The Phantom Of The Opera
Потрясающая новая постановка легендарного «Призрака оперы»c под руководством Камерона Макинотоша радует своим триумфальным возвращением в Торонто в рамках грандиозного тура по Северной Америке!
Если вы пропустили это невероятное произведение в прошлый раз, новый сезон дарит вам второй шанс порадовать себя изумительной постановкой.
Дата: 28 января. Место проведения: Princess of Wales Theatre, 300 King St. W. Подробности на сайте https://www.seatsforeveryone.com/Venues/Princess-Of-Wales-Theatre
Yamato: The Drummers of Japan
Истинное эстетическое наслаждение для ценителей прекрасного подготовили создатели этого удивительного выступления.
Yamato: The Drummers of Japan – это невероятное сочетание музыкального, театрального и физического мастерства. Не упустите возможность увидеть это лично!
Дата: 24 января. Место проведения: Roy Thompson Hall, 60 Simcoe St. Подробности на сайте https://www.roythomsonhall.com/tickets/yamato/
Escape Rooms for 2 – Date Night Package
Квест-комнаты всегда могут скрасить ваши серые будни, даже если период новогодних праздников уже завершился. Отправляйтесь в тематическую комнату с компанией и постарайтесь с помощью смекалки и логики найти способ выбраться из неё всего за час.
В случае данной комнаты вам предложат скидку при бронировании развлечения до 14 февраля и, вдобавок, порадуют приятным бонусом – бесплатной домашней игрой в подарок!
Дата: ежедневно. Место проведения: Looking Glass Adventures, 2944 Danforth Ave. Цена: $30. Подробности по тел. 647-498-5596 и на сайте https://www.lookingglassadventures.com
Кинопремьеры этой недели:
The Gentlemen
Долгожданное возвращение неповторимого Гая Ричи с невероятным актёрским составом расскажет историю британского наркодилера, пытающегося продать свою крайне прибыльную империю династии миллиардеров из Оклахомы.
В ролях:
Matthew McConaughey
Charlie Hunnam
Michelle Dockery
Jeremy Strong
The Turning
Юную гувернантку нанимает на работу мужчина, который теперь должен нести ответственность за своих племянника и племянницу после смерти их родителей. Данная хоррор-драма является современным взглядом на произведение Генри Джеймса «Поворот винта».
В ролях:
Mackenzie Davis
Finn Wolfhard
Brooklynn Prince
Karen Egan
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet