ClickCease

Встречаем 2020-ый ярко!

Tue, Dec 24, 2019
0
Сегодня мы сфокусируемся именно на данной теме и поможем вам выбрать наиболее подходящие варианты новогоднего веселья.
The Italian Shades of Grey
Уже в эту пятницу в Торонто выступит известный итальянский певец и стенд-ап комик Enrico Rennella!
На этот раз артист привозит своё новое комедийное шоу Italian Shades of Grey, которое поможет вам больше узнать об итальянском образе жизни в юмористическом формате и с добавлением музыкальных номеров.
Не пропустите!
Дата: 27 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://sa1.seatadvisor.com/sabo/servlets/MobileTicketRequest?eventId=1287606&presenter=RICHMONDHILL&venue=&event=&flow=mobile&tck=true
Детский Спектакль: «Жил-Был Волк»
Show One Productions представляет удивительный новогодний спектакль-мюзикл для детей «Жил-был Волк» в постановке московского театра «Русский Терем».
Спектакль основан на популярной народной истории, которая была перенесена на экраны в мультфильме «Жил-был Пес…». В то же время, постановка не повторяет полностью ленту, а создаёт особенные образы, которые приглашают зрителей в далёкую деревушку к главным героям, приправляя события отличным юмором.
Также перед началом спектакля детки смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки, а после – получить подарок.
Дата: 29 декабря. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=937
Новогоднее Фикси Шоу: «Деды Морозы Существуют!»
Поистине захватывающее детское шоу приезжает в Торонто, чтобы порадовать маленьких поклонников мультсериала «Фиксики». Новое «Фикси-шоу» позволит малышам не только познакомиться с популярными персонажами, но и принять участие в самом представлении.
Вместе с главными героями зрителей ожидают увлекательные приключения с самим Дедом Морозом! Интересные игры, красочные декорации, замечательные костюмы, отличная актёрская игра и подарки – всё это в рамках «Фикси-шоу»!
Дата: 5 января. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=957
The Sound of Music
Что делать с проблемной монахиней? Правильно – отправить её на работу гувернанткой в семью австрийского офицера. Как минимум, так считают герои этого представления. В итоге, привязанность к героине спектакля растёт не только у детей, которых она воспитывает, но и у самого офицера, наблюдающего за тем, как с приездом этой женщины в семье появляется настоящая гармония. Все эти чувства показываются зрителям посредством музыки.
Этот мюзикл уже несколько десятилетий удерживается на пике популярности, а его композиции My Favorite Things и Climb Ev’ry Mountain стали легендарными!
Дата: 26 декабря. Место проведения: Cinesphere at Ontario Place, Ontario Place - West Island. Цена: $11 – $15. Подробности по тел. 416-314-9900 и на сайте http://ontarioplace.com/en/event/the-sound-of-music-2/2019-12-26/
New Year's Eve 2020 at Ripley’s Aquarium of Canada
Если вы хотите встретить Новый год более оригинально, отправляйтесь в Ripley’s Aquarium of Canada! Аквариум снова устраивает празднование Нового года, и оно обещает быть потрясающим.
Здесь вас ожидает целый музыкальный вечер от DJ Shamz, вкуснейшие угощения, встреча 2020-ого года в лагуне опасных акул, всевозможные конкурсы и масса других развлечений!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Ripley’s Aquarium of Canada, 288 Bremner Blvd. Возрастные ограничения: 19+. Цена: $80 – $100. Подробности на сайте http://www.ripleyaquariums.com/canada
New Year's Eve at Nathan Phillips Square
Уже по традиции на Nathan Phillips Square собирается множество жителей и туристов, чтобы отпраздновать канун Нового Года в самом центре развлечений и всеобщего веселья. Здесь вас ожидает неимоверное количество всевозможных интерактивных и музыкальных шоу, представлений и выставок.
Вы сможете покататься с близкими на коньках под музыку лучших местных ди-джеев, послушать выступления известных музыкальных групп и исполнителей, а также завершить этот вечер красочным фейерверком!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.toronto.ca/newyearseve
80s vs 90s New Year's Eve Video Dance Party
Присоединяйтесь к VJ Mobotron на праздновании Нового года и принимайте участие в вечной битве десятилетий!
На этой видео-танцевальной вечеринке, наконец, определится, какие годы были лучшими: 80-е или 90-е. Ответ на вопрос все будут искать на танцполе, поэтому итог зависит именно от вас. Не пропустите!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Handlebar, 159 August Ave. Цена: $15 – $20. Подробности по тел. 647-748-7433.
New Year's Eve 2020 at CN Tower
Встретить Новый год на самой верхушке Торонто, наслаждаясь невероятным видом на город – что может быть лучше?
CN Tower приглашает на красочное праздничное действо с танцами, конкурсами, развлечениями и отличным настроением. Почувствуйте себя на высоте!
Дата: 31 декабря. Место проведения: CN Tower, 290 Bremner Blvd. Цена: $200. Подробности по тел. 416-86-TOWER
Кинопремьеры этой недели:
Little Women
Долгожданная экранизация культового произведения о четырёх сёстрах и их судьбах, разворачивающихся после гражданской войны. Особого внимания заслуживает потрясающий актёрский состав.
В ролях:
Saoirse Ronan
Emma Watson
Timothée Chalamet
Florence Pugh
Spies in Disguise
Красочный шпионский мультфильм о лучшем в мире агенте, который превращается в голубя, и теперь должен довериться другу-заучке, чтобы спасти мир.
В ролях:
Karen Gillan
Rachel Brosnahan
Will Smith
Tom Holland
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet