ClickCease

Самые интересные события грядущих дней

Wed, Nov 13, 2019
0
Естественно, найдутся на этой неделе и увлекательные события для гурманов и ценителей современного искусства.
Stand up: Юлия Ахмедова и Александр Незлобин
Впервые в Торонто!
Юлия Ахмедова и Александр Незлобин – лучшие стэндап комики России в рамках совместного тура по Северной Америке. Вас ожидает вечер действительно искромётного юмора!
Юлия Ахмедова известна не только как самостоятельный стэндап комик, но ещё и как креативный продюсер проекта «StandUp» на ТНТ, а также капитан команды КВН «25-ая» Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. У Незлобина за плечами профессии комика, сценариста, продюсера, актёра, а также участие в шоу «Незлоб» и создание фильма «Жених».
Не пропустите!
Дата: 20 ноября. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=954
The Toronto Christmas Market
С 14 ноября по 22 декабря Distillery District станет домом для ежегодной уличной ярмарки Toronto Christmas Market. Местные производители предложат вам свои эксклюзивные работы, а магазинчики порадуют отличными скидками. Развлекательная программа также поразит своим разнообразием: музыкальные выступления, праздничные хоры, карусели, пивные сады и, конечно же, Санта со своими друзьями!
Каждый день у детей будет возможность спеть праздничные песни вместе с эльфами Санты, а также лично с ним встретиться и загадать желание.
Дата: 14 ноября – 22 декабря. Место проведения: The Distillery Historic District, 55 Mill Street. Подробности на сайте http://tochristmasmarket.com/
Best of Toronto Food Tour
Все любят общение с инсайдерами. Когда человек, знающий индустрию изнутри, знакомит вас с локациями города, получившими престижные награды и признание известных критиков, это запоминается надолго. В рамках данного кулинарного тура вас ожидает именно такое путешествие по заведениям.
К слову, некоторые из них до сих пор остаются «скрытыми жемчужинами», о которых знают отнюдь не все!
Дата: 17 ноября. Место проведения: The Foodies Group, 75 Portland Sreet. Цена: $79.99 – $92.99. Подробности на сайте https://foodiesonfoot.ca/best-of-toronto-food-tour/
Christmas Show and Sale
Откройте для себя праздничный сезон, посетив это замечательное мероприятие. В рамках Christmas Show and Sale вас ожидает как приятная развлекательная программа, так и возможность приобрести подарки для близких.
Картины, изделия из керамики, товары ручной работы в различных стилях – всё это будет сочетаться с музыкальными выступлениями и вкусными угощениями.
Дата: 17 ноября. Место проведения: Cedar Ridge Creative Centre, 225 Confederation Dr. Цена: $5 (детям до 12-ти лет вход бесплатный). Подробности по тел. 416-396-4112 и на сайте https://www.cedarridgestudiogallery.com
Christmas Craft Fair
Corpus Christi Church приглашает на ежегодную рождественскую ярмарку, которая состоится уже в эту субботу!
Как и в прошлые годы, здесь вы сможете ознакомиться с работами более чем 25-ти мастеров, работающих в абсолютно разных стилях и направлениях. Объединяет их одно – креативный взгляд на любое своё новое творение. Тут вы сможете не только подыскать оригинальный подарок, но и прибрести украшения для дома!
Дата: 16 ноября. Место проведения: Corpus Christi Church, 16 Lockwood Rd. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.corpuschristichurch.ca/
Christmas Craft Show & Coffee House
Christmas Craft Show & Coffee House представит вашему взору уникальные товары ручной работы от более чем 20-ти местных мастеров. Эта выставка-продажа пополняет список праздничных событий, значительным образом упрощающих поиск подарков к Рождеству и Новому году.
Также не забудьте принять участие в розыгрыше призов и поиске сокровищ, побаловать себя вкуснейшим кофе и просто насладиться атмосферой грядущих праздников!
Дата: 16 ноября. Место проведения: St. Olave’s Church, 360 Windermere Avenue. Цена: $2 (детям до 12-ти вход бесплатный). Подробности по тел. 416-769-5686 и на сайте http://www.stolaves.ca
ArtAttack!
Если же вам по душе исключительно современное искусство или вы просто хотите узнать о новых именах в арт-индустрии Канады, отправляйтесь в четверг на ArtAttack!
Сюда приходят как опытные ценители искусства, так и те, в чьих сердцах лишь недавно пробудился интерес к миру современных картин или инсталляций. Здесь вы сможете полюбоваться лучшими работами многочисленных художников со всей страны. Кто знает, возможно, именно на этом мероприятии вы найдёте свою первую картину для будущей коллекции или ценный подарок для близкого человека?
Дата: 14 ноября. Место проведения: Buddies in Bad Times Theatre, 12 Alexander St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-975-8555 и на сайте http://artattack.buddiesinbadtimes.com/
Кинопремьеры этой недели:
Charlie's Angels
Продолжение знаменитой франшизы с новыми героинями рассказывает историю девушки-инженера, которая сообщает о создании опасной технологии и теперь требует лучшей защиты. Ангелы Чарли берутся спасти не только её, но и весь мир.
В ролях:
Kristen Stewart
Naomi Scott
Ella Balinska
Elizabeth Banks
Ford v. Ferrari
Биографическая лента, повествующая о том, как американский дизайнер автомобилей Кэрролл Шелби вместе с водителем Кеном Майлзом вступают в битву с корпоративным вмешательством, законами физики и собственными демонами, чтобы создать революционный гоночный автомобиль для компании Ford и бросить вызов Ferrari на 24-часовом заезде в 1966 году.
В ролях:
Roberta Sparta
Caitriona Balfe
Christian Bale
Matt Damon
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet