ClickCease

Что посетить в Торонто в ближайшие дни?

Wed, Oct 30, 2019
0
Разумеется, не обойдётся также и без хэллоуинских мероприятий!
Балет: «Кармен-сюита»
Уже в эту пятницу жители Торонто смогут насладиться легендарным одноактным балетом «Кармен-сюита» с участием звёзд Мариинского театра Санкт-Петербурга. Постановка родилась в результате сотрудничества невероятных личностей: Майи Плисецкой, композитора Родиона Щедрина, балетмейстера Альберто Алонсо и дирижёра Геннадия Рождественского.
Сейчас же ярчайшие звёзды балета из театров Санкт-Петербурга отдают дань памяти великой балерине своим исполнением: Александра Иосифиди – солистка Мариинского Театра, заслуженная артистка России, а также заслуженный артист России Игорь Колб.
Дата: 1 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Center, John Bassett Theatre – 255 Front St West. Подробности по тел. (416) 450-7835, (416) 878-2371 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=921
Спектакль: «Приключения Незнайки»
Знаменитая и всеми любимая история приключений Незнайки и его друзей снова предстанет перед глазами маленьких зрителей.
На этот раз любознательные малыши смогут окунуться в мир весёлых героев Николая Носова благодаря театральной версии произведения. Добрая история, яркие декорации и отличное настроение – всё это гарантированно порадует ваших чад!
Дата: 2 ноября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. (416) 364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=912
Хибла Герзмава
Ценители оперного искусства просто не могут пропустить это событие! В рамках мирового турне в Торонто с сольным концертом приезжает известная во всем мире оперная певица Хибла Герзмава – единственная женщина, получившая Гран-при Международного конкурса им. Чайковского.
Два года назад Хибла Герзмава покорила сердца канадской публики, выступая с Виртуозами Москвы и Владимиром Спиваковым. Теперь же у вас есть замечательная возможность насладиться её собственным концертом, в рамках которого в сопровождении Екатерины Ганелиной прозвучат романсы Глинки, Римский-Корсакова, Чайковского, Рахманинова, а также знаменитые арии из опер итальянских композиторов.
Не пропустите!
Дата: 3 ноября. Место проведения: Koerner Hall, Royal Conservatory of Music – 273 Bloor St West. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=929
Мумий Тролль
Символ целой музыкальной эпохи, неповторимая и всегда узнаваемая группа «Мумий Тролль» возвращается в Торонто в рамках грандиозного тура по Северной Америке, чтобы порадовать поклонников известными композициями и совершенно новыми хитами.
Илья Лагутенко и компания снова поразят зрителей невероятной энергетикой и поистине качественным звучанием!
Дата: 5 ноября. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=925
Halloween Party at Drake Hotel
Drake Hotel устраивает наиболее дикую и страшную вечеринку, посвящённую Хэллоуину! Продумывайте свой образ тщательно, подбирайте наряд скрупулёзно, ведь у вас есть шанс выиграть в конкурсе на лучший праздничный костюм!
Первый приз – $300, второй – $200 и третий – $100. За музыкальную составляющую вечера отвечает DJ Dirty Dale.
Дата: 31 октября. Место проведения: Drake Hotel, 1150 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.thedrake.ca/thedrakehotel/whatson/
Pumpkin Parade
И, конечно же, какая осень, какой Хэллоуин без огромного количества тыквенных украшений?
Присоединяйтесь к друзьям парка Cedarbrook на Pumpkin Parade и получите заряд ярких эмоций, праздничной атмосферы и отличного настроения! Вкусные угощения, развлекательная программа и море веселья ждут вас.
Дата: 1 ноября. Место проведения: Cedarbrook Park, 91 East Park Blvd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-431-5373 и на сайте http://www.friendsctmparks.wordpress.com
2019 EcoFair
Одиннадцатая ежегодная ярмарка EcoFair at the Barns - праздничное мероприятие для всей семьи, направленное на популяризацию «зелёных» решений и заботы об окружающей среде.
Вас ожидают весёлые развлечения для детей, игры, конкурсы, интерактивные мастер-классы, тестирование электроавтомобилей и многое другое. Также в рамках мероприятия состоится бесплатный показ фильма в Artscape Wychwood Theatre.
Дата: 3 ноября. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie St. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.EcoFairToronto.org
House of Horrors Halloween Costume Bash
Костюмированная вечеринка House of Horrors в Orchid Nightclub остаётся крупнейшим тематическим событием этого сезона ещё с 2000-ого года!
Присоединяйтесь к любителям Хэллоуинского драйва, потрясающих костюмов и настоящего отрыва в этот четверг. И, разумеется, приготовьтесь праздновать ярко и громко!
Дата: 31 октября. Место проведения: Orchid Nightclub, 82 Peter St. Цена: $20. Подробности по тел. 416-564-0639 и на сайте http://orchidnightclub.ca
Кинопремьеры этой недели:
Terminator: Dark Fate
В продолжении легендарной франшизы Сара Конор и гибрид киборга и человека должны защитить юную девочку от модифицированного Терминатора из будущего.
В ролях:
Linda Hamilton
Arnold Schwarzenegger
Mackenzie Davis
Natalia Reyes
The Irishman
Долгожданная премьера нового творения Мартина Скорсезе с идеальным актёрским составом расскажет историю мафиозного киллера, вспоминающего возможное участие в убийстве Джимми Хоффа.
В ролях:
Jesse Plemons
Robert De Niro
Al Pacino
Anna Paquin
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles