ClickCease

Новые развлечения в осеннем настроении

Wed, Oct 23, 2019
0
И, естественно, у нас есть традиционная подборка рекомендаций на следующую неделю!
Кукольный спектакль: «Humpty Dumpty and Co»
Замечательное мероприятие для детей состоится уже в этот уикенд в Studio N. Увлекательный кукольный концерт под названием «Humpty Dumpty и компания» будет проходить на двух языках (русский и английский).
Вас ожидает красочное представление, отличное исполнение и радующий деток сюжет!
Дата: 26 и 27 октября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. (647) 296-6414 и на сайте http://www.puppettheatre.ca/
Toronto Chocolate Festival
Вплоть до 31 октября в городе пройдёт Toronto Chocolate Festival – самое сладкое действо этого сезона! Здесь вы найдёте все возможные виды этого вкуснейшего продукта во всех реальных и нереальных формах, стилях и сочетаниях.
Естественно, не обойдётся без долгожданных дегустаций, развлекательной программы, мастер-классов и выставок, посвящённых изготовлению настоящего шоколада. Танцевальные выступления, музыкальные шоу и многое другое помогут вам хотя бы ненадолго отвлечься от поедания любимого деликатеса.
Дата: 22 – 31 октября. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности на сайте https://www.torontochocolatefestival.com/
imagineNATIVE Film & Media Arts Festival
С 22 по 27 октября в Торонто пройдёт 20-ый ежегодный фестиваль The imagineNATIVE Film + Media Arts. Как и ранее, данное мероприятие фокусируется на широчайшем спектре представляемых произведений искусства: кино, видео, радио, медиа работы. На фестивале зрители смогут ознакомиться с творениями не только международных, но и канадских писателей, продюсеров и режиссёров.
Главная изюминка The imagineNATIVE Film + Media Arts заключается в исключительной уникальности презентуемых работ – именно эта черта является, вероятно, единственным связующим звеном столь крупного культурного события. В вопросе жанров и воплощений идей здесь нет никаких правил или границ!
Дата: 22 – 27 октября. Место проведения: 401 Richmond Street West, Suite 446. Подробности на сайте http://www.imaginenative.org/
Night of Dread
Надевайте свой лучший чёрно-белый «ужасающий» наряд и присоединяйтесь к Clay and Paper Theatre, огромным куклам, праздничным акробатам на ходулях, укротителям огня и другим артистам во время ежегодного парада на Хэллоуин!
На месте вы сможете приобрести или самостоятельно создать собственные маски, чтобы влиться в толпу «мертвецов». Парад будет сопровождаться живой музыкой и красочным шоу.
Дата: 26 октября. Место проведения: Dufferin Grove Park. Полезная ссылка:https://www.facebook.com/events/dufferin-grove-park/night-of-dread/522976411224602/
Fall Cottage Life Show
Если вы с нетерпением ожидаете очередной возможности, чтобы отправиться в загородное путешествие и провести уикенд в прекрасном коттедже вдали от городской суеты, то Fall Cottage Life Show станет для вас отличным шансом пополнить свой список излюбленных локаций.
Здесь вы сможете ознакомиться с различными вариантами загородного отдыха в коттеджах и узнать всё, что вас интересует, от официальных представителей, которых в этом году насчитывается более двух сотен. На выставке будут также представлены лодки, инновационные строительные товары, предметы декора, искусства, ремесла, водные игрушки.
Не пропустите!
Дата: 25 – 27 октября. Место проведения: The International Centre Entrance 5 6900 Airport Road (at Derry Road) Mississauga. Подробности на сайте https://cottagelife.com/
Dark Waters
Ныряйте в тёмные воды вместе с Ripley’s Aquarium of Canada и его Хэллоуинской вечеринкой! Эта ночь определённо вам запомнится своей оригинальностью, ведь в данном случае вас ожидают непредсказуемые появления вампиров, чудищ, монстров и прочей нечисти не только из-за угла, но из самой воды! Пощекотав нервы в зонах страха, отправляйтесь за парой напитков, присоединяйтесь к конкурсу на лучших костюм или просто отдыхайте со всеми на танцполе. В любом случае празднование обещает быть ярким.
Дата: 26 октября. Место проведения: Ripley's Aquarium of Canada, 288 Bremner Blvd. Возрастные ограничения: 19+. Цена: $32. Подробности на сайте http://www.ripleyaquariums.com
Day of the Dead Celebration 2019
Día de los Muertos Collective совместно с Casa Maíz предлагают окунуться в мир мексиканской культуры, в частности – её отношению к смерти. Бесспорно, такая тема идеально подходит для этого праздничного периода.
Отметьте традиционный «День мёртвых» в Artscape Wychwood Barns с мексиканской музыкой, национальными угощениями, зажигательными танцами и оригинальными инсталляциями. Такая возможность выпадает лишь раз в год! К слову, мероприятие открыто для посетителей любого возраста, так что для семейного отдыха данное празднование также подходит.
Дата: 22 – 26 октября. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie St. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://diadelosmuertosto.com/
Cirque du Soleil: Alegria
Легендарный Cirque du Soleil представляет своё новое грандиозное шоу под названием Alegria. Захватывающая постановка с невероятными трюками и удивительными акробатическими номерами заставит вас изумиться!
Новое шоу, являющееся истинным произведением циркового искусства, расскажет известную историю в новой интерпретации.
Не пропустите!
Дата: 22 октября. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Подробности по тел. 877-924-7783. https://www.cirquedusoleil.com/canada/toronto/alegria/buy-tickets
Кинопремьеры этой недели:
Black and Blue
Главная героиня начинает работать в полиции Нового Орлеана и становится свидетелем того, как другие полицейские совершают убийство. Теперь ей придётся выбирать между работой и справедливостью.
В ролях:
Naomie Harris
Mike Colter
Frank Grillo
Reid Scott
Countdown
Когда героиня устанавливает приложение, определяющее дату смерти человека, она узнаёт, что ей осталось жить всего три дня. Часы тикают, и за ней начинает следить неизвестный. Что можно сделать, чтобы оттянуть дату своей смерти?
В ролях:
Elizabeth Lail
Jordan Calloway
Talitha Eliana Bateman
Peter Facinelli
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet