ClickCease

Чем порадует Торонто на этой неделе?

Wed, Oct 16, 2019
0
Приятным бонусом в ближайшие дни станут также тематические мероприятия, приуроченные к Хэллоуину.
Этно Трио: «Троица»
Уже в эту пятницу в Mod Club состоится вечер настоящей этничой музыки в исполнении Ethno Trio Troitsa!
Впервые жители Торонто смогут насладиться потрясающим выступлением одной из лучших мировых музыкальных групп в стиле этно-фьюжн. «Троица» удивительным образом объединяет в себе старую белорусскую и европейскую музыку с современными инструментами. На счету у трио выступления на более чем 400 международных фестивалей и концертов по всему миру.
Это стоит услышать лично!
Дата: 18 октября. Место проведения: Mod Club – 722 College st West. Цена: $50 – $60. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=913
XIII Александровский Бал в Торонто
Удивительное действо ожидает город на этой неделе – в Торонто пройдёт XIII Александровский бал!
В рамках программы заявлены вкуснейшие традиционные угощения, музыка великих русских композиторов, национальные песни и, естественно, подарки. Множество сюрпризов и яркая развлекательная программа с путешествием в мир советского кино гарантированы.
Дата: 19 октября. Место проведения: Restourant Celebration – 72 Steels Ave W, Unit 4, Tornhill. Цена: $125 – $135. Подробности по тел. 416-878-3160, 647- 463-6286 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=971
Спектакль: «Гарольд и Мод»
Замечательный спектакль с неповторимой Лидией Бойко в одной из главных ролей! В центре внимания оказываются два персонажа: юный Гарольд страдает депрессией и не имеет никакого желания жить из-за нерешаемого конфликта с матерью, а восьмидесятилетняя Мод влюблена в жизнь.
Их судьбы пересекаются, и Мод решает во что бы то ни стало передать Гарольду свою любовь к этому миру и способность наслаждаться каждой мелочью!
Дата: 20 октября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. (416) 364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=915
Uma2rman
Благодаря узнаваемому саунду и качественному материалу UMA2RMAN стали одной из наиболее популярных групп страны, подарив многомиллионной публике массу неповторимых хитов. Теперь же команда отыграет большой сольный концерт в Торонто.
За плечами у группы такие лидеры чартов, как «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», «Но ты ушла в своем оранжевом плаще», «Ночной Дозор» и т.д. На концерте для вас прозвучат как уже известные композиции, так и новые треки команды.
Не пропустите!
Дата: 22 октября. Место проведения: Phoenix Concert Hall – 410 Sherbourne St. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=914
Авторская песня: Павел Пиковский
Ценители авторской песни по достоинству оценят концерт Павла Пиковского. Автор-исполнитель, лидер московской группы «Хьюго», поэт, член союза профессиональных литераторов РФ, член жюри Грушинского фестиваля, постоянный участник рок-фестиваля «Нашествие» - всё это о нём.
В рамках данного концерта зрители смогут насладиться настоящим разнообразием жанров: от авторской лирики до рок-н-ролла, блюза и остросоциальных мотивов. Не обойдётся также без романсовой части, в которой Павел порадует небольшим экскурсом в историю культуры данного направления. Вдобавок, в программе указано чтение стихов и общение с публикой.
Дата: 24 октября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. 416-409-2810 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=961
Toronto After Dark Film Festival
Любители хоррор фильмов в преддверье Хэллоуина приглашаются на тематический кинофестиваль Toronto After Dark Film Festival, который ежегодно привлекает массу зрителей, делающих пощекотать себе нервы.
Помимо фильмов ужасов в программе заявлены картины в жанре научной фантастики, фэнтэзи и короткометражные ленты от режиссёров из Северной Америки, Европы и Азии.
Дата: 17 – 25 октября. Место проведения: Scotiabank Theatre Toronto, 259 Richmond St. W. Подробности на сайте https://torontoafterdark.com/
Elton John
Легендарный Элтон Джон приезжает с сольным концертом в Торонто! Обладатель многочисленных статуэток Грэмми, лицо целой музыкальной эпохи, великолепный композитор и исполнитель отправляется в прощальный тур.
За свою карьеру сэр Элтон Джон продал более 300 миллионов альбомов, а его Candle in the Wind до сих пор считается наиболее продаваемым синглом всех времён. Не упустите свой шанс услышать легенду живьём!
Дата: 23 и 24 октября. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Подробности по тел. 1-855-985-4357 и на сайте http://www.scotiabankarena.com/
Boo at the Zoo
Отдельное тематическое развлечение для детей предлагает Зоопарк Торонто!
В эти дни малыши, одетые в праздничные костюмы, получают возможность бесплатно посетить зоопарк и вдоволь налюбоваться его жителями. Увлекательное знакомство с животными, игры на знание их привычек и среды обитания, специальные зоны Хэллоуина для юных озорников – всё это ожидает вас в Toronto Zoo!
Дата: 19 октября. Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Подробности по тел. 416-392-5900.
Кинопремьеры этой недели:
Maleficent: Mistress of Evil
В продолжении истории о Малифисенте главная героиня и её крёстная дочь Аврора столкнутся с трудностями в отношениях и знакомством с новыми персонажами, которые могут стать как близкими друзьями, так и настоящими врагами. Но как отличить одних от других?
В ролях:
Angelina Jolie
Elle Fanning
Harris Dickinson
Michelle Pfeiffer
Zombieland: Double Tap
Новая часть картины о нашествии зомби снова порадует отличным актёрским составом и напряжённым сюжетом с необходимостью бороться за свою жизнь в центре Америки.
В ролях:
Zoey Deutch
Abigail Breslin
Emma Stone
Woody Harrelson
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet