ClickCease

Где отдохнуть на этой неделе?

Wed, Oct 9, 2019
0
На этой неделе вас ожидают как замечательные театральные постановки и уникальные спортивные мероприятия, так и праздничные события.
Спектакль: «Подыскиваю жену, недорого!»
Удивительная комедия ожидает жителей Торонто на этой неделе – в Richmond Hill Center for the Performing Arts состоится премьера спектакля «Подыскиваю жену, недорого!». В центре внимания оказывается успешный и богатый Игорь, желающий отыскать идеальную жену. Однако он не хочет, чтобы его любили лишь за деньги, поэтому герой устраивает своего рода кастинг в маленькой квартирке, притворяясь бедным работником с низкой зарплатой.
Главные роли играют звёзды Comedy woman, Comedy Club и «Зайцев+1»: Марина Федункив, Роман Юнусов, Татьяна Морозова, Денис Косяков.
Дата: 12 октября. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=920
Театр на большом экране: «Чайка»
Проект Stage Russia HD представляет лучшие спектакли современного русского театра на большом экране. Первым в списке показов станет спектакль «Чайка» в исполнении российского государственного театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина и постановке Юрия Бутусова.
Знаменитое произведение предстанет перед зрителями в довольно свободной и открытой трактовке режиссёра, что поможет взглянуть на известную историю с новой глубиной и многочисленными сюжетными уровнями. Главные роли исполняют: Полина Райкина, Тимофей Трибунцев, Владимир Большов, Агриппина Стеклова, Антон Кузнецов, Лика Нифонтова, Марьяна Спивак и другие.
Дата: 15 октября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Цена: $25.00 – $120.00. Подробности по тел. 416-732-8562 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=903
Денис Мацуев
Уже на следующей неделе в Koerner Hall состоится удивительный концерт неповторимого пианиста Дениса Мацуева. Талантливейший музыкант выступает в королевских резиденциях и наиболее престижных концертных залах мира, а также является обладателем множества наград и премий. Вдобавок, в 2007 году Форбс внёс его в список пятидесяти наиболее влиятельных персон.
На этот раз зрителей ожидают произведения Чаиковского и Листа. Разумеется, не обойдётся и без приятных сюрпризов.
Дата: 17 октября. Место проведения: Koerner Hall, Royal Conservatory of Music – 273 Bloor St West. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-737-6785 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=928
Screemers 2019
Screemers возвращаются на Halloween 2019, и на этот раз с ещё большим размахом и вселяющими страх развлечениями! Таинственные дома с призраками, оригинальные лабиринты, всевозможные монстры, зомби и другие нечисти, которые будут испытывать вас на смелость.
В этом году среди основных развлечений указаны: Дом с призраками, Темнота, Замок Костей, Маниакальный Лабиринт и другие. Вдобавок, посетители смогут посетить Вампирское Логово и музей восковых фигур Slasher Wax Museum, прокатиться на горках и поучаствовать в играх.
Дата: 11 октября. Место проведения: Better Dead Centre, 195 Princes' Blvd. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://screemers.ca/
Toronto Pumpkinfest
Pumpkin Fest – это один из наиболее ярких фестивалей Торонто, особенно в случае осеннего сезона. Шикарные пейзажи с тыквами по всему полю ожидают вас в этот уикенд в Downsview Park. Фестиваль радует огромным количеством увлекательных игр, конкурсов и развлечений, включая соревнования по поеданию пирогов, тропинки и целые картины из тыкв, а также кукурузные лабиринты.
К слову, мероприятие абсолютно бесплатное, и чтобы окунуться в этот оранжевый осенний рай, отнюдь необязательно ехать за город – всё это вы сможете найти прямо в Торонто!
Дата: 12 октября. Место проведения: Downsview Park, 35 Carl Hall Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-249-400 и на сайте http://en.downsviewpark.ca/
Thanksgiving at the Village
Black Creek Pioneer Village отмечает День Благодарения так, как первые поселенцы делали это в прошлом. И на этот раз основной акцент мероприятий сделан на аудиторию пенсионного возраста. Традиционные праздничные блюда удачно совмещаются с порциями эля, приготовленного по старинным рецептам, а также увлекательной экскурсией по этому замечательному месту в уютных каретах.
Напомним, Black Creek Pioneer Village был основан в 1960. Это историческое место, воссоздающее жизнь Онтарио такой, какая она была в 1800-х. Иными словами, здесь вас ждёт незабываемая атмосфера!
Дата: 13 октября. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $66.00 – $68.00. Подробности по тел. 877-212-8852 и на сайте http://eagerseniors.com
VegHeads Market
Vegan Oktoberfest в рамках VegHeads Market – это замечательная возможность отведать множество уникальных блюд вегетарианской кухни, открыть для себя новые или просто порадовать уже привычными.
Более того, в рамках фестиваля вы сможете также сфотографироваться на память в специальной фотокабинке, закупиться натуральными продуктами и расслабиться на танцполе под живую музыку.
Не пропустите!
Дата: 13 октября. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie St. Цена: $5 – $10. Подробности на сайте http://artscapewychwoodbarns.ca/
Pattison Canadian International
Лучшие скаковые лошади со всего мира принимают участие в наиболее ожидаемом спортивном событии сезона в Торонто!
Помимо захватывающих скачек вас ожидает живая музыка, различные национальные блюда, встреча с жокеями, конкурсы и многое другое. Не пропустите!
Дата: 12 октября. Место проведения: Woodbine Racetrack, 555 Rexdale Blvd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-675-7223 и на сайте https://woodbine.com/events/pattison-canadian-international/
Кинопремьеры этой недели:
Gemini Man
Многообещающий боевик, в котором опытный киллер в исполнении Уилла Смита вынужден противостоять более молодому клону самого себя.
В ролях:
Mary Elizabeth Winstead
Will Smith
Clive Owen
Douglas Hodge
The Addams Family
Анимационная версия знаменитой истории о мрачной семейке Аддамс, которая живёт совсем не так, как привыкли обычные люди.
В ролях:
Anna Kendrick
Oscar Isaac
CharliTheronze
Chloë Grace Moretz
Finn Wolfhard
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles