ClickCease

Что посетить в Торонто для лучшего отдыха?

Thu, Aug 15, 2019
0
Особое внимание на этот раз уделяется музыкальной составляющей.
Canadian National Exhibition (CNE)
Одна из крупнейших в Северной Америке ярмарок, Canadian National Exhibition (CNE), приглашает на целых 17 дней удивительного веселья! Парк развлечений, увлекательная программа, уникальные товары ручной работы, дегустация всевозможных блюд и угощений – всё это лишь малая часть того, что ожидает вас на этом долгожданном мероприятии. Изюминкой события станет воздушное шоу Canadian International Air Show, которое поразит своей точностью, масштабами и профессиональной зрелищностью!
В рамках ярмарки запланировано множество концертов, игр, конкурсов, а также ряд особых событий, рассчитанных на разную аудиторию.
Дата: 16 августа – 2 сентября. Место проведения: Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Подробности по тел. 905-924-2491 и на сайте http://www.TheEx.com
SummerWorks
SummerWorks Performance Festival возвращается в Торонто, представляя уникальные творческие работы различных жанров.
Театр, музыка, живое искусство, интерактивные представления – всё это окунёт публику в невероятное путешествие по улицам и паркам города, галереям, студиям и даже бассейнам.
Дата: 16 августа. Место проведения: Toronto Media Arts Centre, Gamma Gallery, 32 Lisgar St. Цена: $15. Подробности по тел. 416-628-8216 и на сайте http://summerworks.ca/artists/hiraeth/
Taste of Manila 2019
The Philippine Cultural Community Center устраивает очередной фестиваль, посвящённый филиппинской культуре и национальной кухне. Улицы Bathurst Street и Wilson Avenue заполнятся зажигательными танцами, ритмичной музыкой, конкурсами и массой других вариантов приятного отдыха.
Особое внимание организаторы намерены уделить кулинарному аспекту мероприятия, предоставляя посетителям возможность отведать как можно больше традиционных филиппинских блюд от настоящих мастеров этого направления!
Дата: 17 августа. Место проведения: Bathurst Street (Laurelcrest to Wilson). Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.tasteofmanilacanada.com/index.html
7th annual Pan American Food & Music Festival
Единственное в Канаде мероприятие, традиционно собирающее все страны американского континента, радует новой порцией невероятной атмосферы и отличного настроения!
Окунитесь в море разнообразных вкусов, музыкальных направлений, танцев и уличных представлений уже в эти выходные на Yonge-Dundas Square.
Дата: 17 и 18 августа. Место проведения: 1 Dundas St E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-461-5270 и на сайте http://panamfest.com/
Etobicoke Festival of Beer
Etobicoke Festival of Beer предлагает насладиться лучшими сортами пива для масштабной дегустации! В рамках фестиваля вы сможете открыть для себя множество новых видов этого дивного напитка от местных производителей, а также полакомиться фирменными блюдами от лучших представителей так называемой «уличной еды».
Приносите мягкий плед и располагайтесь на этом замечательном мероприятии в окружении друзей и родственников. А холодное пиво поможет вам охладиться в эти жаркие деньки!
Дата: 17 августа. Место проведения: Montgomery's Inn, 4709 Dundas St. W. Вход бесплатный.
KISS: End of the Road World Tour
Легендарная рок-группа KISS, уже давно ставшая символом целой эпохи в музыкальной индустрии, приезжает в Торонто в рамках финального тура.
KISS наиболее известны своим оригинальным гримом и узнаваемыми мелодическими рисунками. Среди их хитов многие помнят “Detroit Rock City” и “Rock and Roll All Nite”. У вас есть последний шанс застать легенды на сцене!
Дата: 17 августа. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: от $60. Подробности по тел. 416-815-5500 и на сайте https://www.scotiabankarena.com/events/detail/kiss-1
Christie Pits Film Festival
Christie Pits Film Festival приглашает на серию бесплатных показов кино прямо под открытым небом.
Замечательные фильмы, свежий воздух и приятная летняя атмосфера – что может быть лучше? Приглашайте друзей-киноманов, запасайтесь пледами и вперёд на киномарафон!
Дата: до 25 августа. Место проведения: Christie Pits Park, 750 Bloor St. West. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.todocanada.ca/city/toronto/event/CPFF/
P!NK: Beautiful Trauma World Tour 2019
Одна из наиболее влиятельных и знаменитых поп-певиц современности, неповторимая P!NK приезжает в Торонто в рамках своего мирового турне!
На счету у певицы шесть студийных альбомов, более 42 миллионов проданных по всему миру пластинок, 15 синглов на вершинах самых престижных чартов и миллионы поклонников. Её шоу достойны отдельного внимания – в них исполнительница невероятным образом сочетает традиционные элементы выступлений с воздушной акробатикой.
Это необходимо видеть собственными глазами!
Дата: 18 и 19 августа. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Подробности по тел. 416-815-5500 и на сайте https://www.scotiabankarena.com/events/detail/pnk-1
Кинопремьеры этой недели:
The Angry Birds Movie 2
Продолжение умопомрачительного мультфильма о птичках, которые ранее конфликтовали с зелёными свинками. Теперь же им необходимо объединиться, чтобы выступить против общего врага.
В ролях:
Dove Cameron
Awkwafina
Maya Rudolph
Bill Hader
Where'd You Go, Bernadette
Любящая мать решает возобновить свою былую творческую страсть после многих лет самопожертвований ради семьи. Такое решение полностью перезапускает её жизнь и ведёт к невероятным последствиям.
В ролях:
Cate Blanchett
Kristen Wiig
Judy Greer
Laurence Fishburne
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet