ClickCease

Самые увлекательные события города

Wed, Jul 31, 2019
0
Вдобавок, вас ожидают традиционные кинопремьеры, среди которых в этот уикенд долгожданный спин-офф «Форсажа».
Scarborough Ribfest
Лето – это отличное время для сочного барбекю на свежем воздухе с друзьями и родными. И на этот раз у вас есть отличная возможность провести день в таком формате на Scarborough Ribfest.
В программе мероприятия указаны всевозможные конкурсы, игры и соревнования, а также живая музыка и отличное настроение!
Дата: 2 – 5 августа. Место проведения: Thomson Memorial Park, 1005 Brimley Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-818-8337 и на сайте http://www.scarboroughribfest.com
Toronto Food Truck Festival 2019
Насладитесь огромным количеством вкуснейших угощений в рамках очередного фестиваля еды в передвижных магазинах! Toronto Food Truck Festival предлагает отведать фирменные блюда от наиболее популярных представителей данной кулинарной индустрии.
За последние годы культура так называемой «еды на колёсах» значительным образом развилась и расширилась. Каждый год появляются свежие направления в этом секторе, и на этот раз у вас есть отличная возможность ознакомиться со всеми новинками на фестивале в Woodbine Park!
Дата: 2 августа. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St. E. Вход бесплатный.
Toronto Caribbean Carnival Grand Parade
На этой неделе красочный Toronto Caribbean Carnival порадует жителей города невероятной развлекательной программой, которая никого не оставляет равнодушным!
В рамках фестиваля вы сможете насладиться уникальной карибской музыкой, вкуснейшими национальными блюдами, оригинальными произведениями искусства и другими развлечениями.
Дата: 3 августа. Место проведения: Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $15 – $125. Подробности на сайте https://torontocarnival.ca/
Veld Music Festival 2019
Veld Music Festival возвращается в Торонто этим летом на целых два дня настоящего музыкального драйва, которое развернётся в Downsview Park.
В этом году список хедлайнеров действительно поражает: Cardi B, Kygo, Skrillex, Tiësto.
Не пропустите!
Дата: 3 – 4 августа. Место проведения: Downsview Park, 1-35 Carl Hall Rd. Цена: $194+. Подробности по тел. 844-736-7469 и на сайте https://veldmusicfestival.com/
Saturday At Comedy Bar
Устроить себе незабываемый вечер веселья и качественного юмора предлагают организаторы этого удивительного комедийного события!
Saturday At Comedy Bar возвращается с очередным потрясающим шоу уже в эту субботу. Целых десять лет живых импровизаций, комедийных шоу и полных залов – всё это успело стать доброй традицией, которая продолжает радовать ценителей юмора.
Дата: 3 августа. Место проведения: Comedy Bar, 945 Bloor Street. Цена: $10 – $15. Подробности на сайте https://comedybar.ca/show.php?Event_ID=12241
Taste Of India 2019
Любители индийской кухни, а также те, кто всегда открыт к новым кулинарным горизонтам, просто не могут пропустить этот бесплатный семейный фестиваль!
Более 50-ти заведений представят свои лучшие блюда в рамках мероприятия. Также вас ожидают танцы в стиле Болливуда, бхангра, национальная музыка и DJ-сет на площади.
Дата: 4 августа. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-735-9954 и на сайте
Подробности: https://schoolofflavours.ca
2019 Toronto Rum Festival
Фестиваль рома в Торонто имеет все шансы стать новым любимым развлечением в списке карнавальных событий города.
Карнавальное воскресенье ознаменуется потрясающим мероприятием, организованным D’ Bandit Entertainment в Ontario Place. Вас ожидает отличная развлекательная программа и, разумеется, ром во всём своём разнообразии!
Дата: 4 августа. Место проведения: Ontario Place, 955 Lakeshore Boulevard West. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/298714834346643/
Debbie's Balloon Show
Присоединяйтесь к Debbie и её невероятному шоу воздушных шаров уже в этот четверг! В программе запланированы игры, зрелищные костюмы из воздушных шаров, фокусы, музыкальные номера и много другого.
Малыши будут в полном восторге от развлечений и зрелищ, которые организаторы для них приготовили!
Дата: 1 августа. Место проведения: Swansea Memorial Branch, 95 Lavinia Avenue. Вход бесплатный. Подробности по тел. (416) 393-7695
Кинопремьеры этой недели:
Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw
Спин-офф легендарного «Форсажа» расскажет о неожиданном союзе Люка Хоббса и Декарда Шоу, которым приходится работать вместе, чтобы спасти мир от сильнейшего злодея.
В ролях:
Dwayne Johnson
Jason Statham
Idris Elba
Vanessa Kirby
Luce
Супружеская пара, усыновившая ребёнка из страны, в которой ведётся война, сталкиваются с необходимостью увидеть тёмную сторону своего ребёнка, когда одна из его учительниц начинает подозревать, что он – не тот, кем кажется.
В ролях:
Naomi Watts
Octavia Spencer
Tim Roth
Kelvin Harrison Jr.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet