ClickCease

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2019 ГОДА

Fri, Aug 30, 2019
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2019 ГОДА. ПОЛНОЛУНИЕ В РЫБАХ

Вот и отшумело жаркое лето. На пороге осени нас встречает Дева – знак уравновешенный и спокойный, создающий предпосылки для обычной нормальной жизни, в которой есть место и усердной работе, и умеренным развлечениям. Сентябрь 2019 года будет неплохим месяцем для бизнеса, работы, деловых встреч. Мировая экономическая ситуация будет улучшаться, а с ней вместе возрастут наши доходы, успехи и карьерный рост. 
В начале месяца с 1 по 6 сентября Солнце будет находиться в соединении с Марсом и Меркурием в Деве, а значит могут создаваться конфликтные ситуации и даже противостояние одной группы людей другой. Этот аспект является также указанием на опасность различных катастроф и происшествий, особенно связанных с передвижением и транспортом.
Марс всегда связан с неприятными неожиданностями, с необходимостью делать что-то такое, что вовсе не было запланировано. Поскольку планеты находятся в Деве скорее всего это указание на необходимость заниматься своим здоровьем, особенно тем, кто долго откладывал визит к врачу и старался сделать вид, что проблемы как таковой не существует. 
Период с 1 по 6 сентября очень неблагоприятен для переговоров и принятия решений. Активность будет только мешать в делах. Опасно ездить, выезжать далеко, спорить и доказывать свою правоту. Будьте осторожны.
Несмотря на не очень удачное начало месяца для большинства людей в сентябре все-таки установится нормальная и размеренная жизнь, о которой мы совсем забыли в течение этого лета, наполненного суетой, важными событиями  и двумя затмениями. Солнце в Деве будет помогать тем, кто занимается делами, ищет работу, начинает новый проект, приступает к учебе.
В период с 7 по 11 сентября можете смело действовать. Это хорошие дни для того, чтобы попросить совета у тех, кто занимается финансами. Можете планировать на этот период все задачи, связанные с расчетами и подсчетами, такими, например, как бухгалтерия и просмотр счетов. Хорошо вести переговоры, посетить врача, много и активно общаться.  
C 12 до 14 сентября Марс делает квадратуру к Юпитеру и оппозицию к Нептуну, что усложнит взаимодействие с начальством, родителями и учителями. Может даже дойти до нервных срывов и истерик из-за абсолютного непонимания и постоянных недоразумений, которые будут сопровождать каждый шаг, предпринятый для урегулирования отношений.
Ситуация достигнет кульминации 14 сентября - в день Полнолуния в Рыбах. Вряд ли можно посоветовать планировать на это время какие-то важные дела или поездки. Но самое плохое - справлять в это время свадьбу или устраивать другое праздничное мероприятие. Из-за усиления зодиакальной оси Дева против Рыбы в этот период  легко обмануться. 
Рыбы мечтательны и склонны к абстрактному мышлению, в то время как Дева очень точна и внимательна к деталям. Оппозиция планет ставит сострадание против критики, творческое самовыражение против конкретных деталей, и образ жизни "плыть по течению" против тщательного планирования будущего.
Вместе с тем Дева и Рыбы - мутабельные знаки Зодиака, имеющие много общих черт. Они гибкие и умеют приспосабливаться, им легко даются контакты с другими людьми, они имеют альтруистическую природу, любят помогать, совершенствовать чужие изобретения и проекты. Все это приобретает важное значение под влиянием полной Луны.
Это полнолуние особенное, ведь его энергии способны размывать границы между людьми. Полная Луна в Рыбах напоминает нам о сострадании и духовности, несет надежду и ощущение сопричастности всему сущему в мире. Оно дает ощущение, что мы связаны с другими посредством невидимых духовных сил. Приходит время простить людей, отпустить беспокойство и обиды, отойти на время от суеты повседневной жизни.
Как правило, в дни полнолуний открывается то, что было скрыто ранее. Возможно, вам станет яснее глубинный смысл каких-либо событий или значимых для вас отношений. Они может принести эмоциональные ситуации, особенно учитывая то, что Рыбы - это эмоциональный водный знак. Более всего влиянию полнолуния будет подвержены Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.
Не только им, но всем представителям знаков Зодиака предлагаю на это Полнолуние провести очищающую медитацию, обращенную к стихии Воды. Эта медитация лечит нас и обновляет клетки нашего тела, снимает нервное напряжение, улучшает настроение. Энергия Воды, активизированная в Полнолуние, вылечит депрессию, снимет стресс, обеспечит спокойный приятный сон. 
После того, как Вы расслабитесь, представьте, что находитесь в закрученной полупрозрачной раковине. Вы лежите удобно, мягкий свет струится сквозь перламутровые стенки. Капли росы образуются на этих стенах и скатываются на ваши лицо, волосы, тело. Это энергетическая роса, ее освежающее действие сказывается мгновенно. Побудьте в этом состоянии покоя. 
Капли воды сверкают на солнце. Их становится все больше и больше. Энергия воды охватывает ваше тело. Ваше тело разогревается, будто его натерли жгучим перцем. Вы купаетесь в раковине и глотаете воду, и все не можете напиться, у нее такой свежий, приятный вкус! Все ваше тело горит, охваченное жаром. Вам тепло, хорошо, спокойно. В голове светлые, радостные мысли.
Представьте себя ундиной и русалкой - созданием, способным дышать тонкими эманациями воды. Вы находитесь в своей родной стихии, в воде, на морском дне, среди прекрасных жемчужных раковин, диковинных рыб и водорослей. В толще воды разлит голубоватый свет, вы сидите на огромной перламутровой раковине, как на троне, на вашей голове корона из разноцветных жемчужин, вам легко и спокойно в родных глубинах, вы вдыхаете эманации воды. 
Приятная свежесть течет через ваши нос и горло в лёгкие, через поры кожи просачивается в организм. Вы ощущаете, что тонкая влага наполняет все ваше тело, как пустой сосуд. Оно становится прозрачным и начинает мерцать всеми цветами радуги. Вода проникает в ваши глаза, и они начинают лучше различать предметы вблизи, они выглядят более четкими, цвета их кажутся свежими и нежными.
Ваш разум обретает проницательность - это свойство воды просачиваться в малейшие щели и отверстия. Ваш ум полон эманации воды, это делает его подвижным и живым. Он легко проникает в самую суть явлений, находит выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Ваш разум учится у воды огибать препятствия, находить кратчайшие пути, успешно размывать преграды из несокрушимых камней, рушить гранитные скалы.
Вы - волна, обрушивающаяся на утес, он кажется таким крепким, таким несокрушимым, он только кажется таким. С каждым вашим ударом он теряет частичку своей мощи - то песчинку, то камешек, а вы остаетесь при всем своем потенциале. Придет время, и от утеса не останется и следа, ну а волна по-прежнему будет неуязвима. 
Разум перенимает у воды логику и рациональность мышления, способность нестись к цели с огромной скоростью, сметая все преграды на пути, а также пребывать в кажущемся бездействии, видимой неподвижности. Дайте воде вымыть из вашей головы все мысли. Отдохните от них. Просто лежите и наслаждайтесь, ощущая, как поток воды мягко обтекает ваше тело.
Вы выходите из глубокого сна и поднимаетесь на ноги. Из вас начинает вытекать избыточная энергия воды. Вода льется изо рта, носа, и вам становится легче дышать. Она бежит из ушей, и вы лучше слышите. Представите, что слезы градом бегут из ваших глаз, и они начинают лучше видеть. 
Вода струится по волосам, и вместе с водой вашу голову покидает ментальный мусор. Это мысли, которые отравляют вам жизнь, навязчивые мысли о мелких заботах и обидах, суете, неприятных происшествиях, скучных обязанностях. Они вроде бы безобидны, но они отнимают у нас энергию, вызывают усталость и раздражение. Голова становится легкой и светлой.
Вода покидает ваше тело, выливаясь через поры кожи, она стекает с ваших рук и ног. Вы чувствуете, как тяжесть покидает ваше тело, оно становится легким, как перышко, и невесомым. Вы наслаждаетесь этим ощущением свободы и легкости, чувствуете, что ваше тело стало молодым и здоровым. Медитация окончена. Вы получили энергию Воды. 
С 15 до 23 сентября - время наслаждаться добрым влиянием Белой Луны в Деве, которая будет находиться в долгом соединении с Солнцем. Она оказывают стойкое положительное влияние на творческие способности, поиски нового и интересного в жизни. Помогает путешественникам и искателям истины, рождает в сознании людей много хороших идей, способствует развитию гуманизма и человечности. 
Белая Луна будет окружать положительный аурой любые начинания, которые связаны с искренним и чистым желанием помочь и изменить этот мир к лучшему. В середине месяца все знаки без исключения будут жить очень активной, насыщенной событиями жизнью и успешно бороться с обстоятельствами, пытаясь добиться своей цели.
Вторая половина месяца подходит для того, чтобы сдавать любые экзамены, пытаться добиться своего, доказать свою правоту, для того, чтобы действовать с помощью ума и знаний. Не пропустите это время, будьте активны! Если Вам предложат в эти дни что-то неожиданное, соглашайтесь не раздумывая. 
Неожиданности, особенно поездки или знакомства, могут принести успех. Благоприятны перелеты. Это также удачное время для любви, выяснения отношений, любовных встреч, свиданий и праздников.
В конце сентября многие будут испытывать трудности в общении. Будет такое ощущение, как будто никто не хочет никого слушать, и предпочитает отмалчиваться. Что ж, порой просто необходимо взять паузу и просто побыть в одиночестве. Это будет благоприятное время для ремонта, работы по дому, для написания книги воспоминаний о бурном лете или для изучения любого предмета. Для студентов это, видимо, как раз то, что им нужно! Любые препятствия в конце месяца будут успешно преодолены, если мы будем действовать спокойно и обдумывать каждый шаг.

ОВЕН
Вас, дорогие Овны, ждет успех на любовном фронте: тех, кто еще не создал семью, ожидает судьбоносная встреча, которая произойдет во время деловых переговоров. С новым партнером вас будут связывать не только чувства, но и общее дело. Семейные представители этого знака Зодиака в сентябре будут с гордостью носить звание "примерный семьянин". В ответ вы получите от домашних и душевную теплоту, и материальное выражение чувств – подарок, о котором вы так давно мечтали.

ТЕЛЕЦ
Многие будут мечтать подружиться с вами или хотя бы поговорить по душам. У вас могут появиться новые приятели. Вам захочется что-то изменить в отношениях, возродить угасающую романтику. В результате ваш брак переживет второе рождение. В целом осень принесет перемены к лучшему. Вы будете купаться в море любви и греться в лучах славы. Все это - плоды тяжелой и кропотливой работы, ведь пока все отдыхали Тельцы работали не покладая рук, причем не только над служебными заданиями, но и над любовными отношениями, а также над самосовершенствованием.

БЛИЗНЕЦЫ
Дорогие Близнецы, в сентябре вам удастся наладить со всеми гармоничные взаимоотношения несмотря на то, что вы немного разочарованы к своем партнере. Постарайтесь проявлять такие не очень свойственные вам качества, как терпение и рассудительность. Вам необходимо "держать себя в руках" даже когда хочется смести все на своем пути. Вам нельзя проводить много времени на солнце - перегрев негативно скажется на работе организма.

РАК
В сентябре вы "заразите" всех свои позитивом. Одиноких Раков ожидает сюрприз – вам признается в любви человек, который постоянно был рядом, и что интересно, эти чувства были всегда взаимны, только оба по какой-то причине скрывали это. Осенью 2019 года вам захочется перемен, притом кардинальных, поэтому именно в сентябре вы приметесь за поиск новой работы. И будете правы: вы с легкостью найдете более престижную  должность с высокой заработной платой.

ЛЕВ
Дорогие Львы, те из вас, кто еще не нашел свою любовь, в этом месяце наконец-то избавятся от одиночества. Главное - не упустить свой шанс, активно заниматься поиском второй половинки. Скорее всего вы найдете нового партнера среди своих давних знакомых. Ваша природная дипломатия поможет завоевать признание коллег и начальства. Вам удастся легко решать возникающие проблемы. 

ДЕВА
У вас могут возникнуть небольшие финансовые проблемы из-за непредвиденных трат, придется перейти на режим экономии, но к концу месяца материальное благосостояние нормализуется. В любви у вас тоже наступает непростой момент – громкие ссоры и скандалы будут сменяться такими же бурными примирениями. Возможно, в конце месяца некоторые представители этого знака даже решат расстаться со своими вторыми половинками. У одиноких Дев серьезных перемен на личном фронте не ожидается.

ВЕСЫ
На работе вам предложат возглавить интересный проект, который принесет в будущем большой доход. Родные проявят интерес к вашим делам и придут на помощь, даже если вы не будете просить их об этом. Но самые значительные перемены ожидают вас в любовных отношениях – вы наконец-то влюбитесь по-настоящему. Это коснется не только свободных представителей этого знака, но и семейных. Вы по-другому посмотрите на свою вторую половинку и поймете, что она идеальна, в чем ей тут же и признаетесь.

СКОРПИОН
В сентябре вы встретите единомышленников, которые вселят в вас уверенность в себе и в завтрашний день. Такой позитивный настрой благоприятно отразится на вашем физическом и эмоциональном здоровье. Осенью вы захотите изменить что-то в своей жизни, и прежде всего в личных отношениях. Вам захочется, отправив всю семью на отдых, в спокойной обстановке обдумать план о том, как гармонизировать супружеские отношения. У одиноких представителей знака может вспыхнуть бурный роман.

СТРЕЛЕЦ
Для вас сентябрь окажется на редкость удачным. В сложной ситуации на работе вам удастся принять мудрое соломоново решение. Вы сможете великолепно провести ответственные переговоры и заслужить еще большее уважение у своих партнеров. Пока вы решаете сложные карьерные вопросы, ваша личная жизнь будет идти на удивление спокойно. Вы обретете надежный тыл, такой необходимый в данный момент. Одинокие Стрельцы могут встретить свою будущую любовь при весьма неожиданных обстоятельствах.

КОЗЕРОГ
В сентябре Козероги наконец-то перестанут сетовать на циничность родных и близких, на несправедливость судьбы, на недостаток денег и отсутствие перспектив в карьере, так как все изменится к лучшему. Но учтите, что у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением, поэтому желательно не переедать. Но и строгие диеты вам тоже противопоказаны – в этот период не следует проводить никаких экспериментов с питанием.

ВОДОЛЕЙ
Вас ожидают финансовое процветание и успешная карьера. Особенно это коснется творческих представителей этого знака Зодиака. Перед ними откроется масса возможностей – выставки, выступления перед читателями и знакомства с влиятельными людьми, которые впоследствии могут оказать спонсорскую помощь. Также в этот период рекомендуется заняться организацией собственного бизнеса – он будет успешным. 

РЫБЫ
Сентябрь 2019 года – не самый подходящий месяц для проявления ваших лучших качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе. Если Вы имеете бизнес или являетесь начальником, Вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы. Только осторожность и рассудительность помогут вам достичь желаемого. 

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com  
     Или по телефону: (416) 631- 9383  
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet