ClickCease

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ГОДА

Mon, Aug 31, 2015
0

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


 ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ГОДА


     Сентябрь 2015 года начнется с очень оптимистичной ноты. Солнце в Деве будет завершать соединение с Юпитером, что подарит нам радость жизни, активность, желание изменить и преобразить свою жизнь. Марс в соединении с Венерой вызовет стремление разрешить финансовые проблемы, привлечет удачу и успех. В начале сентября мы все еще будем жить отголосками августа, его львиной энергией. Это время как будто специально предназначено для преобразований и новых интересных событий, для того, чтобы жить активной и насыщенной жизнью. Особенно это касается работы, профессиональных занятий и учебы.

      Сентябрь - прекрасное время для честолюбивых и оптимистично настроенных людей, они смогут добиться удивительных результатов. Солнце в Деве предвещает карьерный взлет и продвижение по социальной лестнице тем, кто уверен в себе, не боится риска и обладает ярко выраженными организаторскими способностями. Если вы – творческий человек, вкладывающий душу в свой труд, в этот период вас обязательно заметят и оценят по достоинству. Для многих это будет месяц решительных действий, коренных преобразований, каких-то очень важных решений. И хотя некоторые наши поступки будут слишком кардинальными, все-таки лучше в сентябре проявлять максимальную активность, чем откладывать все дела "на потом". Именно в сентябре появится возможность активно проявиться, разорвать какие-то сковывающие обстоятельства, обратить на себя внимание, найти удачную интересную работу, заняться любимым делом, принять важные решения, которые меняют и преображают жизнь.

     Благодаря соединению Венеры с Марсом у нас в сентябре усиливается чувствительность, впечатлительность, потребность в любви, гармонии, понимании и близости. Нам удастся разрешить не только финансовые проблемы, но и проблемы в личных взаимоотношениях. Однако есть опасность, что некоторые знаки, особенно знаки Огня, могут поступить в этих ситуациях слишком резко и необдуманно. Будьте осторожнее! Постарайтесь максимально использовать первую декаду сентября, потому что после 12 сентября энергии планет станут совсем другими. События, которые произойдут в этом месяце, окажутся яркими и запоминающимися, но их влияние на нашу жизнь будет двойственным и неоднозначным.

        13 сентября пройдет второе в этом году солнечное затмение.  В отличие от первого солнечного затмения, которое прошло 20 марта, это затмение будет не полным, а частичным, то есть земную поверхность пересекает только лунная полутень. На территории России затмение не будет видимо. Начнется оно в 7:40 по московскому времени. Максимальная фаза - в 9:42 по московскому времени. Окончание - в 12:05. Наиболее сильно это затмение будет воздействовать на представителей Девы, Рыб, Близнецов и Стрельца. Им лучше всего провести три дня до и три дня после затмения в спокойной обстановке, не предпринимая ничего важного. 

     Самой главной темой затмения будет тема долга, необходимости действовать и брать на себя определенные обязательства. Это прежде всего касается отношений в семье. Юпитер в оппозиции к Нептуну показывает, что пришел момент избавиться от иллюзий и разрешить некоторые противоречия, которые накопились за многие годы. Труднее всего придется Рыбам, Скорпионам и Ракам, которые могут запутаться и растеряться в своих жизненных обстоятельствах. Внешне влияние сентябрьского солнечного затмения  может оказаться не таким ярким и преобразующим, как и последующего за ним лунного, но оно будет сильно влиять на внутреннюю жизнь, на настроение и состояние здоровья. Необходимо учитывать негативное влияние затмения и стараться не принимать скоропалительных решений, особенно под влиянием чувств и эмоций.  Подчеркивает опасность ситуации и то, что в день затмения Черная Луна будет находиться в знаке Весов, который связан с браком и семейными отношениями.

        Постарайтесь завершить все важные дела в первой половине сентября, чтобы после 13 сентября снизить деловой темп и обратить внимание на свой внутренний мир. Вторая половина сентября больше подходит для переосмысления и пересмотра всего, чтобы было сделано в первой половине года. Если вы попытаетесь в это время активно действовать, то можете попасть в "день сурка" - то есть в ситуацию, когда проблемы будут повторяться без возможности их разрешения. Поэтому необходимо посмотреть на все как бы со стороны и дождаться более благоприятного стояния планет. С 13 до 21 сентября мы будем подвержены иллюзиям. Есть опасность совершать ошибки, вступать в противоречия, путаться, забывать что-то важное, терять и заблуждаться. Мы будем не совсем верно понимать, как к нам относятся другие люди, подозревать в неискренности и ревновать, переживать большой спектр чувств, которые могут привести в итоге к разрыву отношений. Поэтому по возможности проявляйте дипломатичность и осторожность.

      С 17 сентября к общему хору планет, оказывающих негативное воздействие, присоединится Меркурий, который перейдет в ретроградную фазу. Он будет мешать делам, задерживать все, что было начато ранее. Не планируйте на период с 17 сентября до 9 октября какие-то особо важные дела, не начинайте ничего очень важного. В это время хорошо завершать дела, но не начинать их.

     С 18 сентября Сатурн, завершивший ретро-фазу, вернется обратно в Стрелец, что откроет совершенно новые перспективы. Но результаты этого движения планеты будут видны только во второй половине октября. Сейчас все будет двигаться намного медленнее и с большими противоречиями, чем обычно. Наиболее сложный период сентября совпадает с квадратурой Сатурна к Марсу во Льве и вторым сентябрьским затмением, уже лунным - с 24 до 28 сентября - будет полным противоречий и открытой конфронтации. Мы должны подготовиться к каскаду негативных событий, которые последуют одно за другим. 

      Надо учитывать, что Марс создает неразрешимые противоречия, усугубляет ситуации, создает препятствия и задержки в реализации намеченного. Это неблагоприятно для передвижений, поездок, путешествий, отдыха и развлечений, для переговоров, заключения договоров и контрактов, для поиска работы и новых предприятий. Главное - не предпринимать необдуманных шагов, не рисковать и действовать разумно. И тогда нас ждут успехи, несмотря на сопротивление внешней среды. Еще одна рекомендация – в период ретро Меркурия обращайте особое внимание на мелочи, будьте внимательны и осторожны, ни в коем случае не подписывайте никаких важных документов.

      На излете квадратуры Марса к Сатурну, 28 сентября, нас ожидает полное Лунное затмение. Оно может отразиться прежде всего на сфере отношений и стать ключом к переменам и изменениям. Оно обнажит то, что было скрыто, и потребует изменить то, что уже исчерпало себя. Затмение будет полным, максимальная фаза достигнет 1,282, продолжительность полной фазы — 1 час 13 минут. Полную фазу затмения (на закате Луны) можно будет наблюдать в европейской части России и стран СНГ. Жители западноевропейских стран, западной Африки, восточного побережья США, Канады и Южной Америки увидят все фазы затмения, от вступления Луны в полутень Земли до ее выхода из полутени. Яркая видимость затмения означает, что в этот период будут закладываться совершенно новые циклы, будут работать энергии, которые приносят обновление и перемены. Особенно это касается области отношений и социальной жизни. Луна в Овне указывает на максимальный накал чувств, на обострение противоречий, на возможные конфликты и неприятности.

     Есть также указание на то, что обострятся взаимоотношения не только между людьми, но и между странами и государствами. Воздействие лунного затмения и его последствия будут продолжаться до марта 2016 года, когда Луна через очередное Лунное затмение вновь заложит новый цикл.

      У каждого из нас будет возможность проследить за воздействием затмения Луны в течение этого времени и сделать соответствующие выводы о том, как мы справились с событиями сентября - самого противоречивого и сложного месяца 2015 года.


      А каков прогноз на сентябрь для каждого знака Зодиака?  


ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать вдохновение: не упустите своих шансов! Это позволит вам  значительно улучшить свое материальное положение и поднять свой авторитет. 


ТЕЛЕЦ. С 1 по 13 сентября благоприятное время для путешествий и деловых контактов. Середина сентября - сложный период но он пройдет без ущерба для вас, если только вы не ввяжетесь в чужие авантюры. В этом месяце вы можете быть счастливы в любви, преуспеете в работе и справитесь с давно накопившимися домашними делами. Тельцы в начале осени закладывают фундамент своего материального благополучия. У вас будет многое получаться, покупки, сделанные в этот период, будут долго радовать вас: они окажутся удачными и полезными. 


БЛИЗНЕЦЫ. В сентябре вам удастся довести до конца дела, начатые в августе и незаконченные из-за различных неблагоприятных факторов. Период с 10 по 15 число будет благоприятным. Во время ретро Меркурия и сентябрьских затмений  у вас могут обостриться семейные проблемы. Но друзья и надежные партнеры не подведут вас. Единомышленники выручат деньгами, помогут уйти от неприятностей, понять причины происходящих конфликтов, избежать их в будущем. В сентябре постарайтесь хоть немного отдохнуть и не заниматься решением серьезных проблем. Съездите на дачу, побудьте наедине с природой, сосредоточьтесь. Но постарайтесь не отправляться в командировки, дальние поездки. 


РАК. Сентябрь - благоприятный месяц для Раков. После Солнечного затмения 13 сентября наступят хорошие для любви и творчества. Но, по возможности, избегайте поездок и бурных дебатов. В период затмений и ретро Меркурия у Раков начнется довольно-таки проблемный период, который продлится до конца года. Общественное признание, к которому некоторые Раки так давно стремились, наконец-то придет к ним в сентябре. У них повысится интеллектуальный потенциал, возрастет работоспособность, им удастся пересмотреть свои прежние взгляды, распланировать перспективу, выйти на новый уровень общения. Но приступить к новым делам и заняться расширением бизнеса, партнерских связей лучше всего в начале следующего месяца. 


ЛЕВ. Первая половина месяца будет нелегкой, вторая более благоприятна. С 10 по 15 сентября на вас обрушатся мелкие неприятности: будьте осторожнее и внимательнее, избегайте крупных трат. С 17 числа наступает время плодотворной работы и учебы, интересных путешествий. Сентябрьские затмения могут дать болезненные ощущения или просто упадок сил. Конец месяца гармоничен. Улучшится материальное положение, удастся приобрести недвижимость или автомобиль и применить свои таланты на свое же благо. Ваши перспективные планы в сентябре имеют очень высокие шансы с блеском воплотиться в жизнь. Успешны будут мелкие и крупные вложения денег. 

ДЕВА. Сентябрь - месяц для Девы непростой-  необыкновенно удачные периоды чередуются со сложными. Важно реализовать свои планы до 13 сентября. На вашем горизонте появится человек, на которого следует равняться, - социальный идеал в отношениях к собственному дому, семье, мудрый и работоспособный. Дни с 10 по 15 сентября потребуют от вас выдержки. Берегите здоровье, не рискуйте, избегайте конфликтов. С 18 по 21 вы добьетесь значительных успехов, это время очень благоприятно для работы.  Празднуя свой день рождения, вы решите,  что правда восторжествовала, вы победили, но Лунное затмение 28 сентября готовит вам каверзный сюрприз - очередной удар по авторитету. Но в этот же период вы наконец-то сможете найти причины собственных неудач и ошибок, что поможет вам достичь конкретных земных высот и исполнения многих желаний. 


ВЕСЫ. Сентябрь для Весов очень благоприятен. В первые дни вы многого добьетесь на профессиональном поприще. Затем вам следует несколько охладить свой пыл: могут начаться проблемы со здоровьем, в делах и  встречах серьезные препятствия. Пик напряжения приходится на 10 - 15 сентября. Как правило, у Весов за месяц до дня рождения наступает период усталости, так что лучше не форсировать события, а спокойно насладиться "Болдинской осенью". Прохождение Марса с 10 сентября по 24 октября по собственному знаку внесет определенную реактивность, раздражительность. Однако в конце месяца наладятся отношения с друзьями и близкими. Активная жизнь просто противопоказана для Весов в сентябре. Этот период - крайне неблагоприятный, поэтому лучше не заниматься новыми планами, не пытаться прогнозировать будущее. 


СКОРПИОН. Первые дни благоприятны для коллективной работы. С 10 по 15 сентября - рискованный период, когда вам, возможно, придется участвовать в серьезной борьбе. Одновременно ваше положение укрепится, вероятны успехи в работе, а в конце месяца - еще и в любви. Благодаря поддержке друзей, расширению контактов с новыми партнерами Скорпионы смогут наметить новые жизненные планы. В сентябре в жизнь Скорпионов войдут настоящие друзья, желающие им добра и мира, ведь по сути - это знак, который притягивает многих. 


СТРЕЛЕЦ. Сентябрь будет для Стрельцов удачным в плане финансового успеха и профессионального роста.  Первые дни благоприятны для личных взаимоотношений. В начале второй декады будьте готовы стойко встретить неприятности: начальник может выразить вам свое неудовольствие, работа застопорится. С 19 числа положение изменится к лучшему. В конце сентября уделите больше внимания друзьям. Два затмения 13 и 28-го сентября отразятся эмоциональными шрамами, но бравым ребятам-Стрельцам не привыкать к боевым ранениям. Многие из них с облегчением вздохнут в конце месяца: в третьей декаде начнется для них более позитивный период. Они значительно расширят свои жизненные перспективы, встретятся с удачей в самых разных областях, заведут надежных партнеров. 


КОЗЕРОГ. Сентябрь сулит Козерогам хорошие перспективы. В первой половине месяца у вас могут возникнуть конфликты с окружающими на почве несходства взглядов. В то же самое время сентябрь благоприятный период для работы и физической активности. Для мужчин-Козерогов надежными партнерами могут стать женщины-Овны. Позитивные долговременные последствия будут иметь в это время любые ваши начинания, встречи, поездки. В первую половину месяца будьте предельно осторожны и внимательны, особенно с деловыми партнерами. Ничего не решайте сгоряча, контролируйте свои действия. Затем ситуация стабилизируется, начнет расти ваш творческий потенциал. Используйте это время максимально плодотворно. У вас появится возможность осуществить свои даже самые дерзкие планы.


ВОДОЛЕЙ. В сентябре Ваша жизнь не слишком богата событиями. Ваше умение предвидеть будущее и анализировать сложные ситуации поможет вам самим и вашим партнерам избежать неприятностей. Для новых дел, важных мероприятии подходит только вторая половина месяца. В первые две декады сентября деловая активность Водолеев будет недостаточно высокой. Поэтому немного притормозите ваши грандиозные проекты - они не принесут быстрого желаемого успеха. С другой стороны, этот период готовит Водолеев к резкому духовному и творческому подъему в последнюю декаду месяца. Все у вас станет получаться легко, словно само собой. Успех принесет повышение материального благополучия, обеспечит профессиональный рост. 


РЫБЫ. Внешние обстоятельства и действия других людей могут быть неблагоприятны для вас, наиболее показательны в этом смысле дни с 10 по 17 сентября. Избегайте конфликтов. 9 сентября вы можете попасть в немилость у начальства или вас придет проверять налоговая инспекция. Расстройство по этому поводу может продлиться очень долго. В сентябре вы будете со многими ссориться, вступать в конфликты, но не стоит расстраиваться – скоро все образуется. Самое начало месяца, а также и остальные дни месяца - удачное время, в том числе для поездок и финансовых операций. Жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия. Рыбы смогут разработать и претворить в жизнь удачные планы, подписать выгодные договоры, что даст определенную независимость и позволит в дальнейшем работать более эффективно. 


     Вы познакомились с общим прогнозом на сентябрь. Но ведь у каждого из нас своя  судьба, и складываться все будет по-разному в зависимости от кармы, планет и знаков Зодиака. Еще больше информации о Вашем знаке Зодиака Вы можете прочитать на сайте:  www.astrologanna.com

     Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com  и artacentre@yahoo.com 

Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383

Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/

Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna

Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles