ClickCease

ВЕСНА ИДЕТ! ГОРОСКОП НА МАРТ

Mon, Mar 2, 2015
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2015 ГОДА

     Март 2015 года - динамичный месяц, полный различных и порой противоречивых событий. Юпитер в трине к Урану внесет оптимизм и действие в нашу жизнь, увеличит трудоспособность,  повысит жизненную энергию. Под влиянием этого аспекта могут родиться новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Могут быть неожиданные подарки, радость, приятные события, интересные поездки. Но благоприятные события будут внезапно и резко сменяться негативными. Мы будем все время балансировать между радостью и печалью, творческими взлетами и необходимостью считаться с неприглядной реальностью. Нам придется опускаться на землю и бороться с обстоятельствами, добиваясь успеха.
     Месяц начнется с благоприятного соединения Солнца с Нептуном, что поможет людям творческих профессий и влюбленным. Это создаст благоприятную обстановку для морских путешествий, веселых развлечений, привнесет элемент вдохновения и удовольствия в любые занятия. Но уже 9 марта Марс подойдет к соединению с Ураном и квадратуре к Плутону. Период с 9 до 13 марта можно назвать самым опасным в течение марта. Это будет критический период для любых дел, особенно для полетов, перемещений и поездок. Могут быть неожиданные повороты в судьбе, неприятности. Есть опасность обострения заболеваний, хирургических операций, стихийных бедствий. Соблюдайте осторожность. 
     Первый весенний месяц принесет определенное напряжение в социальной сфере. В общественной жизни многих стран это может выразиться в усиленных протестах против существующих социальных условий, против несправедливости и политики власть имущих. 
       В частной жизни мы переживем некий внутренний переворот, разочарование в авторитетах, особенно это касается начальства. Накипает протест против несправедливости и унижения, несогласие с существующими обязанностями. Изменяется отношение к тем, кто управляет и отдает приказания, в том числе к государственной и законодательной власти, нарастает конфликтная ситуация на работе.
      Для некоторых людей, особенно для тех, кто родился под знаками Огня и Воды - Львов, Стрельцов и Овнов, Рыб, Скорпионов и Рака, - это может быть особенно тяжелое время. Они могут дойти до состояния полной потери самообладания, уйти с работы, перестать выполнять возложенные на них общественные обязанности. Это будет переломное время, когда мы будем искать новые авторитеты, попытаемся найти опору в новых убеждениях, продолжить свою жизнь на новом уровне. Однако сильное воздействие Прозерпины в марте нельзя назвать полностью отрицательным. Планета говорит об изменениях в нашей привычной системе координат, но в то же время приносит интересные перемены, заставляет пересмотреть свою жизнь, искать выход на новые социальные сферы. Если Вы уйдете с работы в марте, это будет означать попытку переосмысления своего места в этом мире, желание найти себя в другом качестве, выразить то, что было долгое время "под спудом". Таким образом произойдет переосмысление и обретение своего места в профессии и на работе в результате переоценки социальных отношений, выстраивания нового взаимодействия с начальством.   
    Пиком этого возбужденного состояния Юпитера будет полное солнечное затмение 20 марта, которое придется на последний, 30-й градус Рыб, связанное в астрологии с зоной Мертвых Рыб. Он считается градусом кармических петель и связан с коллективной кармой, поскольку подводит итог всему Зодиаку. Мертвые Рыбы сеют хаос, неразбериху, спутанность и дисгармонию. Поэтому будьте очень осторожны три дня до и три дня после затмения. Особенно опасным оно будет для тех, кто родился на самом исходе знака Рыб и в начале Овна, то есть примерно 17-23 марта. Их жизнь в последующие месяцы будет находиться под сильным воздействием кармы, им придется расплачиваться за свои предыдущие поступки и принятые ранее решения.
     Наилучшие условия для наблюдения за затмением сложатся в Москве, Мурманске, Западной и Восточной Сибири, а это означает, что те, кто родился в этих местах, особенно подвержены воздействию этого затмения. Особенную значимость ему придает то, что точка затмения менее, чем на один градус, отстоит от точки весеннего равноденствия. 
    В период с 17 до 23 марта постарайтесь не планировать ничего нового, финансовые сделки, переезды, крупные покупки, значимые встречи и поездки в том числе. Это время, когда любые новые начинания принесут непредсказуемые результаты. Вы получите вовсе не то, чего ожидали. Ваши планы могут оказаться очень далекими от реальности и принести большое разочарование вместо радости и осуществления мечты.
    Солнечное затмение 20 марта является особенно значимым еще и потому, что оно произойдет за день до наступления астрологического Нового года, то есть вступления Солнца  в первый градус первого знака Овна. Первым значимым соединением Солнца в знаке Овен будет встреча с  Лунными Узлами, которые расположены соответственно в Овне и Весах.
      Необычайно важными становятся все функции Весов - способность решать вопросы не войной, а миром, умение найти общий язык с любым оппонентом, желание найти гармонию и равновесие в любой сложной ситуации. Нам необходимо усилить в себе все эти качества и по возможности не вступать в конфронтации и противостояние с окружающими.
    Об этом же говорит значимое соединение Хирона с Меркурием, которое сформируется после 23 марта. Планеты помогут нам хорошо использовать связи, легко завязывать новые отношения, действовать по обстоятельствам, добиваясь удачи в деловом предпринимательстве, торговле, в издательской и писательской деятельности.
     Последняя декада марта - подходящее время для учебы, углубленного изучения различных наук. Удача будет сопутствовать тем деловым людям, которые действуют осторожно и оглядкой. Появляется активность в контактах, в использовании существующих связей и налаживании новых. Можно успешно заниматься посредничеством, продвигаться по служебной лестнице, изменять свою жизнь к лучшему.
     А теперь посмотрим, что принесет март 2015 года всем знакам Зодиака.

Овен
      Овен - наиболее агрессивный в марте и несчастный В начале месяца вам предстоит снизить свою активность. Следует быть очень осторожным, чтобы избежать напряженности, так как конфликты могут серьезно помешать вашему бизнесу или творчеству. С середины месяца спешите реализовать деловое предложение. Интенсивные романтические поиски могут привести не только к переутомлению и стрессам, но даже к разрыву отношений. Это также неблагоприятный период для решения вопросов, связанных с наследством, для занятий политикой. Возможны неприятности, вызванные проблемами с налогами. Хорошее время для устройства на новую работу, хотя для этого понадобится заняться переквалификацией, обучением. Уделите внимание состоянию своего здоровья.

Телец
      Март для Тельца - благополучный месяц В финансовой сфере самое время проявить предприимчивость и свои деловые качества. Ваша интуиция и советы друзей подскажут, какие предложения окажутся прибыльными. Но помните – сомнительные планы быстрого обогащения могут быть губительными. На личном фронте  вас ждут довольно серьезные битвы. Старайтесь быть терпеливым и спокойным – только в таком состоянии можно отличить обман от искренней любви. Старайтесь не втягиваться ни в какие судебные тяжбы, разбирательства. Ваши перспективные планы могут кардинально измениться. Не планируйте много поездок. 

Близнецы
     Март для Близнецов также благополучный месяц, но прежде чем вложить свои деньги в какое-либо предприятие, посоветуйтесь с профессионалом. Для решения насущных проблем не обращайтесь к людям с сомнительной репутацией. Вы обожаете общество, а это может осложнить отношения с вашим партнером. Возможен разрыв прежних взаимоотношений. Придется отстаивать свою независимость. Несмотря на разногласия  в начале месяца, к его концу, если проявите терпение, вы сможете изменить отношения с близким вам человеком в лучшую сторону. Вас может ожидать также смена профессии или бизнеса. Однако не спешите заняться новым делом. Для этого потребуется большая подготовка и обдуманные действия.  

Рак
     Март для Рака – очень благоприятное время для выгодных вложений капитала и заключения долговременных соглашений. Однако стоит с особым вниманием отнестись к предварительному изучению условий договора. Импульсивные денежные вложения могут привести к потерям, отчего может пострадать и семейный бюджет. Непредвиденные события могут лишить вас самоуверенности. Избегайте мест повышенного риска. Ваша философия, взгляды на жизнь могут в значительной степени изменяться. Не рекомендуется вступать в контакты с людьми, чьи взгляды вам непонятны. Здоровый образ жизни укрепит Ваше здоровье. 

Лев
     Март для Львов – счастливый месяц. В марте любые начинания, особенно деловые переговоры, будут весьма удачны. Проявляйте инициативу, но в середине месяца не спешите ни с действиями, ни с выводами. Не обещайте больше того, что сможете выполнить, иначе рискуете подорвать свой авторитет. В начале  месяца особенно успешными могут быть операции с недвижимостью, возможны успехи и в делах, связанных с финансами. Тем не менее, опирайтесь только на точный расчет. Постарайтесь наладить связи с влиятельными людьми. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог, Дева.

Дева
   Девы в марте путаются, мучаются, болеют, подозрительны. Основное внимание Девам следует уделить вопросам упрочения своей материальной базы. Действовать надо смело и не отказываться от новых возможностей. Однако дела, связанные с крупными покупками (особенно это касается недвижимости) следует отложить на более благоприятное время. На вашем самочувствии ярко скажется состояние дел на работе, обстановка в быту. Увеличивается мнительность, раздражение по пустякам. Деловые поездки могут закончиться романтическими увлечениями. 

Весы
     В марте для Весов настало время меняться, действовать, знакомиться, общаться, вносить изменения в свою жизнь. Весы наделены особым чутьем в гармонии цвета и формы. В марте особенно повезет дизайнерам, модельерам, художникам-оформителям. Приобретая недвижимость, машины, не забывайте о страховке. Отсутствие ясных перспектив и целей может вызвать сомнения в правильности принимаемых решений. Будьте внимательны к своему здоровью, иначе возникшие в этом году болезни потребуют тщательного лечения.

Скорпион
    Скорпиону в марте следует быть более осторожным и следить за деталями. Если вы не хотите в этом месяце распутывать целый клубок финансовых неурядиц, то примите совет: неразумные спекуляции разорительны, азартные игры – тем более. И даже внезапные романтические привязанности могут привести к серьезным денежным осложнениям. В марте вас будет мучить жажда абсолютной личной свободы. Можете удовлетворить ее, но в таком случае не требуйте от других строгого соблюдения долга перед вами. Лучше стремитесь к общению с людьми, имеющими богатый жизненный опыт, спокойно и без спешки решающих самые сложные проблемы.. В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и более тщательно.  

Стрелец
     У Стрельца в марте будет много трудностей В этом месяце вам придется задуматься о бытовых условиях своей жизни. Судьба предоставляет Вам все возможности для их изменения. Меньше времени уделяйте мечтам и фантазиям. Для тех, кто занимается научной деятельностью, наступает наиболее плодотворный и удачный период. Это также хорошее время для организации и начала собственного бизнеса. В конце марта вы сможете значительно улучшить свое материальное положение, вам может повезти в самых разных сферах, кроме азартных игр. Личные финансовые вложения могут оказаться прибыльными, даже вопросы, связанные с налогами, которые вам придется решать, не окажутся для слишком разорительными.

Козерог
      Козерог в марте очень возбужден, у него будет много изменений в жизни, как положительных, так и отрицательных Обстоятельства позволят Козерогам заняться тем, чем раньше не представлялось возможным. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с  зарубежными фирмами. Март - хорошее время для заключения долгосрочных коммерческих сделок, можно укрепить отношения с зарубежными партнерами. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты. Избегайте неподготовленных, неожиданных поездок. 

Водолей
     У Водолея в марте будет много новых знакомств, интересное общение, хорошо много ездить Расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений, профессиям, связанным с воспитанием, обучением и лечением детей, престарелых. Удачно решение вопросов, связанных с наследством, строительством, приобретением недвижимости. Полезно вложить некоторую сумму в ремонт или строительство собственного дома. Конец месяца – хорошее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью. В марте не рекомендуются переезды на новое место жительства, в другую местность.  

Рыбы
    Март для Рыб - благоприятный месяц, много поездок, творческое вдохновение. Но им надо стараться находить общий язык к людьми, не настаивать на своем. Март - благоприятный месяц для обучения новой профессии, повышения квалификации. Не зацикливайтесь на знаниях, полученных только из одного источника. В жизни представителей этого знака в марте ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет Вас устраивать. Из-за интриг, возникших в отношении совместных финансов или объединенных деловых сделок, могут рухнуть старые планы. Не расстраивайтесь, просто отложите денежные дела на более благоприятный период. Скоро откроются новые благоприятные перспективы. В личных отношениях постарайтесь быть как можно более терпеливы и спокойны.

     Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com  и artacentre@yahoo.com
     Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
     Адрес сайта: www.astrologanna.com   
     Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
     Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna
     Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet