ClickCease

ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ... Гороскоп на 2015 год КОЗЫ

Mon, Dec 29, 2014
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ... Гороскоп на 2015 год Козы

     Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год грядущий нам готовит? Каким он будет? Что это за год по восточному календарю?» Древний китайский лунный гороскоп создавался в течение долгих лет - с 2637 г. до н.э. до 61 г. н.э. Малый, наиболее распространенный цикл Лунного Календаря – 12 лет. 
       В легенде об этом календаре говорится, что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных. Однако проститься с Буддой пришли лишь двенадцать из них. Расставаясь с ними, Будда вручил каждому по одному году 
правления. Годы были подарены именно в таком порядке, в каком животные прибежали к Будде: Крысе, Быку, Тигру, Кролику, Дракону, Змее, Лошади, Овце, Обезьяне, Петуху, Собаке, Кабану.
      Наступающий Новый 2015 год будет годом Козы или Овцы. Давайте будем называть его годом Козы, чтобы не путать Овцу с зодиакальным созвездием Овна. Цвет ее - сине-зеленый, стихия - дерево. Этот год будет благоприятным для всех, кто родился в годы Лошади, Свиньи, Кролика и особенно  - Козы (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991 и 2003). Они будут чувствовать себя настоящими фаворитами года. Именно в этом году могут исполниться их самые заветные желания.
       Коза - очень емкий символ. Она воплощает в себе животворные силы, символизирует плодовитость и заботу о пропитании. Так, например, коза Амалфея, обладавшая "рогом изобилия", была почитаемой кормилицей греческого бога Зевса. Коза является синонимом женской силы, привлекательности и соблазнительности. 
      Представители этого знака наряду с красотой и яркостью обладают проницательностью и умом. Они не любят учиться, но зато очень хитроумны и всегда найдут выход из любой ситуации. Под этим знаком родилось много изобретателей, которые с энтузиазмом воплощали свои революционные идеи. Среди них - Томас Эдисон, Михаил Калашников, Билл Гейтс. 
       Коза-женщина обладает даром создавать уют, любит шить и рукодельничать, умеет  превращать каждый свой день в праздник. А хозяйственные мужчины, рожденные в годы Козы, любят мастерить, делать ремонт, прекрасно играют на музыкальных инструментах, владеют ремеслами.  
        Представители этого знака легко приспосабливаются к меняющимся обстоятельствам, благодаря своей смекалке и уму могут выживать в любых условиях, они очень неприхотливы, могут безропотно переносить лишения и неудобства.  
       Коза покровительствует роскошным праздникам, богатым вечеринкам, красивым презентациям, театральным и спортивным зрелищам. Она способствует отдыху, разнообразит развлечения и помогает любовным приключениям. 
         В 2015 году можно будет получить непревзойденные по яркости впечатления. Ищите любой повод для того, чтобы веселиться, участвовать в праздниках и фестивалях, посещать блистательные шоу и крупные спортивные состязания.          
         Можно ожидать, что наступающий год принесет много позитивных перемен, и, в отличие от прошедшего года Лошади, когда изменения происходили внезапно, сумбурно и хаотично, они будут более продуманными и подготовленными. Все, что жизнеспособно, даст свои результаты, а все, что не смогло укрепиться, покажет свою несостоятельность.

Политическая ситуация в 2015 году Козы
         Очень важное качество Козы - ее миролюбие. Это дает всем нам надежду на мир и спокойствие. В 2015 году действительно намечается тенденция к урегулированию любых конфликтов, особенно военных. На это указывают также переход Сатурна из Скорпиона в Стрелец, который произошел 23 декабря 2014 года. 
      Однако это не означает немедленного окончания военных конфликтов и столкновений. К сожалению, летом Сатурн войдет в фазу ретроградности и вернется в Скорпион, что указывает на временное ухудшение ситуации и усиление агрессии и вражды. К тому же на небе все еще продолжается квадратура Плутона к Урану, которая провоцирует вспышки массовой агрессии. 
      Зимой и летом 2015 года повышена вероятность возникновения и обострения конфликтов, стихийных бедствий, аварий, может ухудшиться криминальная ситуация. Планеты могут создавать напряженность и в международной политической обстановке, и в финансово-экономической сфере. 
       Могут обостриться идеологические, межнациональные, религиозные противоречия. Своеобразным пиком неблагополучия в этом году будет квадратура Сатурна к Юпитеру, которая разразится 3 августа. После усиления отрицательных воздействий в августе  напряжение начнет спадать. 
        Личные проблемы в этот период также могут обостриться. Но все-таки эти важные отрицательные факторы заканчивают свое действие, и есть надежда на ослабление напряжения. Есть предпосылки к тому, что конфликты будут неуклонно разрешаться благодаря поиску компромиссов и уступкам с обоих сторон.
        Деревянная Коза будет способствовать достижению согласия в спорных вопросах, будет медленно, но верно вести нас к миру, спокойствию и необходимости найти общий язык. И нам, и политикам будет проще находить решения и договариваться при разрешении конфликтов и противостояний. 
        В 2015 году будет больше возможностей для того, чтобы воздерживаться от агрессивных действий.  Именно в год Козы постепенно будут возвращаться стабильность и равновесие, что даст толчок к разрешению территориальных споров и положит начало многим мирным процессам, которые будут осуществляться в последующие годы. 

Любовь и семья в 2015 году Козы 
      Коза - поэтичная натура, она любит тишину, музыку, поэзию. Это не очень шумное животное: ее родная стихия - Земля, а планета-управитель - Сатурн. Когда влюблена, становится нежной и доброй, порой даже безропотной и 
беззащитной. Очень любит семью. 
        Но если она чувствует опасность, то начинает проявлять совершенно другие свойства своего характера - упрямство и непреклонность. Способна на настоящие подвиги ради защиты своей семьи.
         Год Козы - это год царства любви и женственности, а значит будет много свадеб, счастливых встреч, любви. Нас будет тянуть к домашнему очагу, к семье. Детей родится больше, чем в другие годы. 
         Будет много встреч, событий, знакомств, удовольствий и развлечений. Нас ожидает более спокойный и стабильный год, чем предыдущие. У каждого из нас появится больше возможностей заниматься нашими собственными, личными проблемами. 
       Об этом говорят многие значительные астрологические факторы - и прежде всего то, что в течение 2015 года будет меньше жестких, напряженных, конфликтных планетарных конфигураций. В то же время будет действовать ряд 
гармоничных, стабилизирующих аспектов. Большая их часть приходится на вторую половину года.
       Это будет исключительно удачный год для веселых вечеринок, пикников, совместных походов и дружбы. У одиноких появляется шанс встретить свою вторую половинку. Сексуальная и вообще любовная жизнь будет полна 
неожиданных и незабываемых моментов, отношения с партнерами станут более открытыми.  Коза принесет любовь и счастье в личной жизни. 

Как встретить 2015 год Козы
      Обязательно приобретите несколько деревянных статуэток козы и поставьте под елку, а после праздника - в шкаф на восточной стороне дома, чтобы она приносила достаток. Или купите картину с изображением пасущихся козочек. Хорошо иметь дома колокольчик, который можно повесить на елку, дверь или люстру. 
      Когда будете выбирать наряд для встречи Нового года, отдайте предпочтение зеленым, желтым и синим оттенкам. Можно использовать салатовые, голубые, фиолетовые и изумрудные тона, комбинировать белый и зеленый, бежевый и 
голубой, золотистый и зеленые цвета.  Самые удачные аксессуары к Вашему наряду, конечно же, деревянные. Лучше всего будут выглядеть деревянные бусы и браслет. 
       Самые удачные подарки на год Козы - это носочки, варежки, шарфы, платки из овечьей или козьей шерсти, деревянные статуэтки. Можно подарить красивый ковер, подушки и большие мохнатые игрушки. Один из лучших подарков - это рог, символизирующий изобилие. 
      Так как Коза любит растительное разнообразие, на новогоднем столе должно быть много овощных салатов, зелень, фрукты и овощи. Чем больше свежих продуктов, тем лучше. Например, можно сделать съедобную елку из овощей - брокколи, болгарского перца и помидорок. 
     Те, кому доступны вершины моды, должны быть готовы ненавязчиво включать в свои туалеты возросший обязательный минимум золота, бриллиантов и мехов. В моде также будут праздники и карнавалы, конкурсы красоты, фестивали и  яркие представления, а также любовь, много любви, все о любви, по возможности, тоже праздничной и красивой.
         Итак, на пороге - год тихой и скромной Козы, которая пришла к нам с Миром. Давайте встретим ее щедро накрытым столом, красивой нежной музыкой и с теплом в сердце. Желаю Вам счастливых праздников и удачного года!

(Окончание следует)

     Желаем вам, дорогие читатели, в Новом 2015 году здоровья, удачи в делах, гармонии, любви, материального достатка и личного счастья. Успехов Вам в Новом году! Счастливых новогодних праздников! 
     Самым лучшим подарком к Новому Году для Вас, Ваших близких и друзей будет гороскоп и прогноз на новый 2015 год.

     Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: 

artacentre@hotmail.com  и artacentre@yahoo.com
     Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
     Адрес сайта: www.astrologanna.com   
     Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
     Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna
     Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet