ClickCease

На какие события Торонто стоит обратить внимание на этой неделе?

Fri, May 29, 2020
0
От крупнейшей в Канаде танцевальной вечеринки до серии арт мастер-классов – выбирайте, что вам ближе.
ENVIDA Fitness Festival
Фестиваль возвращается в онлайн формате, чтобы помочь всем желающим вновь обрести силу! В рамках бесплатного виртуального мероприятия вас ожидают мастер-классы, тренировки, а затем и вечерние события с DJ-ми.
Присоединяйтесь!
Дата: до 31 мая. Телефон: 416-822-2515. Ссылка: https://www.eventbrite.com/e/envida-fitness-festival-tickets-105941662364?fbclid=IwAR1mwrjGsRKQYph28oDbwW_naPcF4grEdCGZ90BGMx0ysSFO6utv7-44Sxs
Online Watercolour Workshops
Niagara Pumphouse Arts Centre устраивает серию онлайн мастер-классов по рисованию акварелью. Руководить процессом и направлять ваши кисточки в правильное русло будет Niki Kingsmill.
Используя простую палитру, студенты научатся создавать действительно красочные акварельные картины. Кто знает, возможно, именно этого вам не хватало на карантине – щепотки творчества?
Дата: 4 июня. Цена: $36 – $40. Телефон: 905-468-5455. Ссылка: https://niagarapumphouse.ca/programs
Canada's Largest Zoom Live Stream Party!
Уже в эту субботу состоится крупнейшая в Канаде Zoom Live танцевальная вечеринка!
За музыкальную составляющую отвечают: Jed Harper, Manzone & Strong, DJ Trapment, DJ Wikked, и Stokes the MC. В рамках мероприятия запланированы также конкурсы и розыгрыши различных призов. Доставайте из шкафов любимые наряды, подключайтесь к событию и отрывайтесь вместе со всей Канадой.
Дата: 30 мая. Ссылка: http://www.InkEntertainment.com/ZoomParty
Scenic Safari
Теперь вы можете посетить зоопарк Торонто, не выходя из собственного автомобиля. Устройте себе настоящее Scenic Safari, оставаясь в комфортном авто.
Такой формат предоставляет отличную возможность полюбоваться животными, при этом всё так же порадовав себя новой информацией о жителях зоопарка из уст персонального гида.
Дата: ежедневно. Цена: $32 – $59. Место расположения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Ссылка: http://www.torontozoo.com/scenicsafari
Opera Makers: Activities for Young Creatives
Opera Makers: Activities for Young Creatives представляет собой новую восьминедельную серию бесплатных видеоуроков для детей.
Мастер-классы и лекции затрагивают различные творческие направления, но объединяет их одно – участие в нём ведущих преподавателей страны.
Не упустите свой шанс!
Дата: 3 июня. Телефон: 416-315-3596. Ссылка: https://www.coc.ca/OperaMakers
VIBE Bloom - Virtual Art Classes
Ещё один замечательный вариант устроить себе сеанс арт-терапии и попробовать что-то новое предлагают организаторы этих бесплатных онлайн уроков.
Все зарегистрированные участники получат список необходимых арт-принадлежностей, а затем будут подключены к групповому уроку по рисованию, организованному VIBE Artist.
Дата: 3 июня. Телефон: 416-929-9314. Ссылка: https://www.eventbrite.ca/o/vibe-arts-18533664817
#MuseumWithoutWalls
Если же вам ближе созерцание, а не создание, и вы уже изголодались по искусству, вы можете посетить Aga Khan Museum в виртуальном режиме.
Проходите по ссылке и наслаждайтесь многочисленными выставками, архивами и перформансами.
«Посещение» бесплатное, но пожертвования приветствуются.
Дата: ежедневно. Ссылка: https://www.agakhanmuseum.org/museumwithoutwalls
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet